Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Пережила очередную поездку в Челябинск. Он, как и всегда, агрессивен, безучастен ко всему, что "за МКАДом", отстранённо-вычурен своими бизнес-центрами и конгресс-холлами из черного стекла и полированных гранитных облицовок. На задворках всё тот же мусорный ветер и обшарпанный быт хрущёвок с годами немытыми окнами, с несущимися потоками лаковыми крейсерами-автомобилями и переходящими дорогу пенсионерами в советских фетровых беретах...
Пожалуй нет, сегодня было лучше, чем обычно. Я почти не устала. Кто бы что ни говорил, а мощный турбированный автомобиль в таких поездках даёт +100500 к передвижению по трассе, это на моей табуретке только по дворам крутиться да по парковкам тереться, хоть и люблю её нежно, и это взаимно.
 

Marise

закрытый космос
прям совсем молодюсеньких вообще нет, мы одни из самых молодых пар. мне нравятся взрослые родители, они очень обстоятельные и заинтересованные.
А мне не очень. С ними не потусишь и не попрыгаешь козликом уже.
 

Фрау

Местный
А мне не очень. С ними не потусишь и не попрыгаешь козликом уже.
а зачем тебе прыгать козликом с родителями одноклассников Васи, вы какбэ для других целей попали в один коллектив. а вот проку от взрослых и опытных людей для класса больше.
 

Marise

закрытый космос
Сняла свою первую пробу с молодого вина.
Ничего лучше я не пробовала в жизни. Тфу-тфу.
Я чую, пойдет у нас это дело.
С 10 кг вишни 20 литров шикарного вина, без кислинки и сивухи, крепкого и очень умеренно сладкого.
5 литров некоторые косорукие товарищи пролили в ванну, чтоб им шайтан на том свете похмелиться не дал, так что 15.
А еще облепиха на подходе, и черноплодка.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Пережила очередную поездку в Челябинск. Он, как и всегда, агрессивен, безучастен ко всему, что "за МКАДом", отстранённо-вычурен своими бизнес-центрами и конгресс-холлами из черного стекла и полированных гранитных облицовок. На задворках всё тот же мусорный ветер и обшарпанный быт хрущёвок с годами немытыми окнами, с несущимися потоками лаковыми крейсерами-автомобилями и переходящими дорогу пенсионерами в советских фетровых беретах...
Пожалуй нет, сегодня было лучше, чем обычно. Я почти не устала. Кто бы что ни говорил, а мощный турбированный автомобиль в таких поездках даёт +100500 к передвижению по трассе, это на моей табуретке только по дворам крутиться да по парковкам тереться, хоть и люблю её нежно, и это взаимно.
Интересно, как одно и то же место может вызывать совершенно разные движения души у разных людей.
Надо как-нибудь составить портреты городов, в которых часто бываешь.
Для меня Челябинск - это поезд №13/14 "Южный Урал", запах угля, вечерний перрон вокзала, пустынный Свердловский проспект субботним утром, теплая рука, обнимающая на светофоре. А в целом, не лишенный собственного очарования губернский город. Горечь прощаний, радость встреч.
Вот пожалуй и все.
 

Marise

закрытый космос
Я люблю Челябинск. Просто шляться по нему летним вечером и дышать воздухом... ну ладно, выхлопами... втыкать на прохожих и на рыбаков в лодках, покупать хрень в ларьках и жевать ее на ходу.
 

EVG69

Местный
Сняла свою первую пробу с молодого вина.
Ничего лучше я не пробовала в жизни. Тфу-тфу.
Я чую, пойдет у нас это дело.
С 10 кг вишни 20 литров шикарного вина, без кислинки и сивухи, крепкого и очень умеренно сладкого.
5 литров некоторые косорукие товарищи пролили в ванну, чтоб им шайтан на том свете похмелиться не дал, так что 15.
А еще облепиха на подходе, и черноплодка.
Да, из черноплодки вино это вещь. Мы еще из черной смородины ставили
 
Сверху