Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
После английского устроили с Васькой шопинг, потом зашли в кино на "Фантастичесую четверку", он раскритиковал что злодея слишком быстро победили.
Рубились в аэрохоккей и в этот лохотрон с механической рукой (почему-то каждому васе надо лично убедиться, что это лохотрон, а маме на слово не верится, тем они и живут).
Попалась как дурочка на дезу 2го отдела. А нефиг такие категоричные директивы крупным шрифтом на дверь вешать.
Я ж умная даша, верю написанному, и вечно забываю, что в СНЗ на бумажках пишут одно, в справочных говорят другое, а дела обстоят по-третьему.
 

JET

Местный
Давно меня привлекала песня Высоцкого "Эх, раз, да ещё раз...", особенно её слова. И всё это видел наяву, но немного с другой колокольни, а правильнее с другой горки....))
Работа, так сказать, для души...)) Вот закончил.
Приятного просмотра.
))
 

Single-Single

Местный
Всё, с улитками покончено. Желаю, чтобы отныне заросла эта народная тропа к моему памятнику.
Осталось несколько буквально штук, которых развезу сама в выходной кому ещё заготовлено, и баста.
200 штук раздала. Прикиньте))
 

EVG69

Местный
Всё, с улитками покончено. Желаю, чтобы отныне заросла эта народная тропа к моему памятнику.
Осталось несколько буквально штук, которых развезу сама в выходной кому ещё заготовлено, и баста.
200 штук раздала. Прикиньте))
Продавцы всяких кирби отдыхают. :)
 

Single-Single

Местный
Вот если бы ты раздавала улиток по рублю, то это была бы... три пишем, пять на ум пошло... огроменная сумма!
Продавцы всяких кирби отдыхают. :)
Я отдавала бесплатно. Впрочем, многие приносили шоколадки, конфеты, яблоки, и даже 1 банку мяса криля :D
 

kroha

Местный
Роботика? Всю дорогу думала, что это Аэлита)
я же думаю что это Нийя
e_metelkina.jpg
 
Сверху