Что вы сделали сегодня?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Он самый) А мы еще грешным делом на предыдущую нашу даму наезжали, а тут еще хлеще!
Ага, выходец из "Сервиса"
Везет вам, как утопленникам, 5-й сруководитель за 4 года уже.
У меня сожаление в связи с переходом только одно - мой начальник отдела.
Как человек и профессионал.
Всё время работы не переставала удивляться и радоваться такому подарку судьбы - работать под ее руководством.
 

логан

Местный
У меня сожаление в связи с переходом только одно - мой начальник отдела.
Как человек и профессионал.
Всё время работы не переставала удивляться и радоваться такому подарку судьбы - работать под ее руководством.
Вот и я пока держусь только благодаря своей Светлане Е. Если бы не она, давно бы уже сбежала)
 

логан

Местный
Если есть куда бежать - беги.
Причом не оглядываясь
Не, пока некуда, и характер у меня дурацкий, не хочется С.Е. подводить, ей хуже всех, больше всех нас вместе взятых пашет.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Не, пока некуда
Тады ой.
Работа это такая штука забавная, если там держишься "только изза одного человека" - тупик.
Этот человек когданибудь уйдет и что?
Поэтому если есть куда уходить - уходи не задумываясь.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
уже)
ты вот скажи по-русски, чо ты до*бался - над тобой никто здесь не угорает - тебе сочуствуют.
 

логан

Местный
Тады ой.
Работа это такая штука забавная, если там держишься "только изза одного человека" - тупик.
Этот человек когданибудь уйдет и что?
Поэтому если есть куда уходить - уходи не задумываясь.
Я так всегда ей, и себе, и всем остальным, и говорю, как только она уходит, я в этот же день пишу заявление. Если мне подвернется что-то раньше - наверно тоже уйду, терпение у людей не вечное.
 

Предположим

Активный пользователь
Сытый Кот умер ещё до прихода туда Саши, когда случился массовый исход поваров с кухни.
Видимо они тоже разрушали заведение изнутри, хотя со стороны это больше похоже на грубые ошибки в управлении, в первую очередь при попытке смены позиционирования с бюджетного сегмента на средний. Пока были маленькие порции и дёшево это неплохо работало, а когда аппетиты выросли на фоне схлапывания рынка, это перестало работать. Затея была хорошая, старт удачный, а потом пошли косяки и судорожные метания.
Сашу туда направил я, с одной только целью - посмотреть как работает служба доставки и приобрести навык в японской кухне.
Не заключать никаких долгосрочных контрактов, набить руку и уйти, такая была установка.
Миссия выполнена, спасать агонизирующий труп предприятия в его задачи не входило.
Да он бы и не справился, зачем требовать невозможного.

Ой, как будто кто-то в здравом уме мог предположить, что, пардон, безынициативный Александр по собственной воле без твоего вмешательства вписался в такое энергозатратное дело, как работа на кухне, да и с суши-поваром легко провести параллель. Давай ты лучше не будешь занудно жужжать, как сейчас, а лучше сфотографируешь котика на фоне ёлочки, или обмотай мишурой эту жирную серую жопу, пусть примет фотогеничный вид и ярко светит в камеру желтыми глазищами. А потом можешь отправить фоточку помимо форума еще и на конкурс в группу сытого кота, и вероятно получишь в подарок фирменный ролл (ручаюсь, что не отравленный) и еще какую-нибудь прикольную фигню бонусом. (вк.ком/sitiikot).
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Я так всегда ей, и себе, и всем остальным, и говорю, как только она уходит, я в этот же день пишу заявление. Если мне подвернется что-то раньше - наверно тоже уйду, терпение у людей не вечное.
Светик-то в свое время тоже из школы свинтила)
 

be-open

джедай
Ой, как будто кто-то в здравом уме мог предположить, что, пардон, безынициативный Александр по собственной воле без твоего вмешательства вписался в такое энергозатратное дело, как работа на кухне, да и с суши-поваром легко провести параллель. Давай ты лучше не будешь занудно жужжать, как сейчас, а лучше сфотографируешь котика на фоне ёлочки, или обмотай мишурой эту жирную серую жопу, пусть примет фотогеничный вид и ярко светит в камеру желтыми глазищами. А потом можешь отправить фоточку помимо форума еще и на конкурс в группу сытого кота, и вероятно получишь в подарок фирменный ролл (ручаюсь, что не отравленный) и еще какую-нибудь прикольную фигню бонусом. (вк.ком/sitiikot).
У меня нету ёлочки, ставить некуда.
 
Сверху