Что вы сделали сегодня?

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А, не... всё как обычно. Лена излагает прописные истины, Элтан сочетает тролленк с гурованием, а Гуля демонстрирует дефекты мышления.
Джестер демонстрирует умение зреть в корень , даже если этот корень изъеден муравьями и вообще не от того дерева...

ПС Я вчера как раз занимался весь день садо-огородо, *ахался с черенками от лопаты и прочего инструмента, а также с огромными кучами траввы и крапивы...
удивительно, что Бусинку на той дороге к участку вдрызг не ухайдакал (она обиженно пищала гидротрансформатором), но все равно ,потом туда ехать нужно...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Да это понятно, а мы мужчины, дураки - эту имитацию принимаем за чистую монету...
У нас в стране нет сексуальной культуры, и секс, увы, понимается как нечто экстраординарное (жертва, награда, постыдная несдержанность и т.п.), а не как нормальное продолжение человеческого общения...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
"Это мальчик? Кто скажет что это девочка . пусть первый бросит в меня камень" (с)

Вот какое-чудо-юдо открылось мне, не могу понять в чем тут прикол, камеры нет всеравно, так что на общение с ними не выхожу:
http://runetki.tv/p3.php?id=9315&lng=ru&tp=14&sound=0&server=runetki.com&cmp=921207#
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
"Это мальчик? Кто скажет что это девочка . пусть первый бросит в меня камень" (с)

Вот какое-чудо-юдо открылось мне, не могу понять в чем тут прикол, камеры нет всеравно, так что на общение с ними не выхожу:
http://runetki.tv/p3.php?id=9315&lng=ru&tp=14&sound=0&server=runetki.com&cmp=921207#
Я кстати вспомнил про свои "ментальные способности"
Я просто на ментальном уровне влезу в бошку понравившейся мне фее в этом видеочате - нах мне камера)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Стало быть встречался.

Щекотливую тему Вы поднимаете.
С точки зрения физики, если тело имеет оптические и механические свойства алмаза и является кристаллической фазой углерода, то это скорее всего алмаз, а не его имитация)
 
Сверху