Что вы сделали сегодня?

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Это мое видение ваших представлений о сексе.
Предельно близкое к реальности, увы.
Моё представление о сексе очень простое - я никому ничего не предлагаю и не авязываю - секс - это продолжение нормального общения - если люди друг другу полностью доверяют, у них будет феерический секс, если нет - увы, лучше не корячиться....
 

Copycat

Наташа с Ростова
Моё представление о сексе очень простое - я никому ничего не предлагаю и не авязываю - секс - это продолжение нормального общения - если люди друг другу полностью доверяют, у них будет феерический секс, если нет - увы, лучше не корячиться....
А мне зачем навязываешь?
Мне не надо никаких продолжений и общений в данный период.
Ни феерических ни унылоговенных.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А мне зачем навязываешь?
Мне не надо никаких продолжений и общений в данный период.
Ни феерических ни унылоговенных.
Я Вам что-то навязываю?, интересно, как это по Вашему выглядит?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Это очень убедительно!
Конечно же, "мне не надо никакого секса, я сто лет без него обходился, и не смейте мне это навязывать" :)
"
В ответ на дядьженино "тебе обязательно надо секса" и твой спич про "отмазки" - это звучит закономерно, не?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Вы, детишки, не переживайте.
Когда мне чего-то в самом деле надо - я этого из-под земли достану и всех чертей из преисподней припашу на подмогу.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
В ответ на дядьженино "тебе обязательно надо секса" и твой спич про "отмазки" - это звучит закономерно, не?
это звучит закономерно, потому что, как Вы справедливо заметили, это МОЙ комплекс))
Мне просто искренне интересен человек, который до мозга костей убежден в правильности подобной парадигмы.
Я давно уже вижу, что здесь что-то не то,только не могу понять, что именно.....
 

логан

Местный
Слушайте, МТ и Октябрь, вам что больше поговорить не о чем, почему у вас все сводится к одному? Ну правда надоело уже!!!
П.С. Это был крик души, на него можно не отвечать, а если ответите, то я продолжать дискуссию не буду!!!
 
Сверху