Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
На меня сегодня свалилась огромная сумма денег. Правда радости от этого нет. Не сама заработала.
 

BrainDamage

Пользователь
Завели баночку "За чистоту языка", куда складываем по рублю за каждое произнесенное матерное слово. Баночка наполняется с печальной скоростью. Новости дня располагают, знаете ли.
Скоро надо будет придумывать, куда тратить эти богатства. Пожертвовать, что ли, минобрнауки?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Никому не возвращать, Женя :) Если свалилось - значит так надо, считай это компенсацией за все твои испытания в нынешнем году.
Когда ко мне средства приходят неожиданные, но безрадостные, я немножко денюжек отдаю или родственникам нуждающимся в виде подарков, или детям (как вариант, сестрам милосердия, в церковь).
И как то ощущение сглаживается.
 

JET

Местный
Насмотрелся на детей.
Какие же они КОПИИ своих родителей!!! )) Думается, что воспитатели в дет садах имеют полную картину, что творится в семьях. Кто и что у детей папы, мамы. )) До чего же забавно смотреть на всё это со стороны....))
 

Single-Single

Местный
Никому не возвращать, Женя :) Если свалилось - значит так надо, считай это компенсацией за все твои испытания в нынешнем году.
Только хотела то же самое написать, прям с клавиатуры ты сняла у меня этот текст))))
 

Single-Single

Местный
Думается, что воспитатели в дет садах имеют полную картину, что творится в семьях. )
Объявление в детском саду:
"Уважаемые родители! Если вы не будете верить ничему, что ваши дети рассказывают вам о нас, то мы в ответ не будем верить ничему, что они рассказывают нам о вас! Воспитатели."
 

JET

Местный
))) Тут даже рассказывать не надо.... Дети играют, между собой общаются, выдавая такие перлы )))), что "мама не горюй" !!!
И сразу же видишь, как мама с папой общаются дома. ))) Или какую "боевую стойку" принимает мама, начиная жизни учить дочь! ))))
 

Spartanka

просто сказка...
ага, у некоторых дети карандаши "курят" и из "кеглей" пиво пьют, как из бутылок:confused:
 
  • Like
Реакции: JET

PT_limited

весенняя палитра
А я бы в милицию эти деньги отнёс.:)
Дядька, все уже, спи спокойно. Это наши семейные деньги, с какого мне их в милицию носить? Просто почему-то из всех родственников хранить доверили мне... Советы девочек куда более кстати.
 

Reсoil

Уже освоился
Дядька, все уже, спи спокойно. Это наши семейные деньги, с какого мне их в милицию носить? Просто почему-то из всех родственников хранить доверили мне... Советы девочек куда более кстати.
Семейный общак? Наверное патамушто ты самая мужественная из женщин?
 

Reсoil

Уже освоился
Ой!:eek: Старее и страшнее Гади даже?
 
Последнее редактирование:
Сверху