Что вы сделали сегодня?

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Ну все. Давай мириться. Не ругайся со мной и не говори, что вру тебе.
Я давно не тот, за кого ты меня принимаешь. Если не будешь по пять раз на дню повторять что я дерьмо, может и сама перестанешь верить всему что я наговорил тебе будучи дерьмом.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ну все. Давай мириться. Не ругайся со мной и не говори, что вру тебе.
Я давно не тот, за кого ты меня принимаешь. Если не будешь по пять раз на дню повторять что я дерьмо, может и сама перестанешь верить всему что я наговорил тебе будучи дерьмом.
наговорил будучи дерьмом? - т.е. "дерьмо" это одно из возможных ваших агрегатных состояний ? или фазовых (аллотропных) модификаций? (разница есть, могу объяснить)
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Я тебе не интересен, внешность заурядная, мои слова -как фальшивые ноты. Чисто диагностический интерес вызвал любопытство? Ты же итак все о моих патологиях знаешь, или недостаточно?
Ну и как тебе верить то?
 
Я тебе не интересен, внешность заурядная, мои слова -как фальшивые ноты. Чисто диагностический интерес вызвал любопытство? Ты же итак все о моих патологиях знаешь, или недостаточно?
Ну и как тебе верить то?
Ты дебил что ли?
При чем тут внешность?
Я тебя звала на концерт а не в загс.
Я могу тебе не понравиться в реале.
А ты можешь и понравиться.
Реал и виртуал три большие разницы
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Так любопытство спровоцировано каким то чувством несправедливости ко мне? Ты надеешься что я не урод все таки?
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Ну просто определиться надо.
Или ты бравируешь нытьём, соплями и своими жертвами, или ты человек с достоинством.
Одновременно ныть и колотить понты не получится. Вернее уважение заслужить при таком поведении невозможно.

Вы этим и раздражаете нормальных людей. Требуя уважения, но ведя себя как жидкое дерьмо. Ты и Юлия.
А к дерьму будут относиться как к дерьму. Не как к святому мученику.
Человек уходит если его оскорбили. Или даёт сдачи.
А хомячок ПРЯЧЕТСЯ. Чтобы через неделю вылезти и начать верещать снова.
И как бы не замечать что его макнули в дерьмо.
Ничем я бравировать белее не собираюсь. Знаешь, а мне и правда пофиг же. Если тебе доставляет удовольствие вместо человека общаться с дерьмом - ради бога. Я буду дерьмом, раз это твой выбор.
Только потом не говори, что ты в чем то разочаровалась, когда дерьмо ведет себя как дерьмо
 
Ничем я бравировать белее не собираюсь. Знаешь, а мне и правда пофиг же. Если тебе доставляет удовольствие вместо человека общаться с дерьмом - ради бога. Я буду дерьмом, раз это твой выбор.
Ты и так дерьмо и выбора у тебя нет быть другим. Слабый, ленивый и без достоинства
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Это ты ничего не принимаешь кроме дерьма от людей. Или дерьмовых людей. Я просил прощение два года, но я такой не нужен был. Тебе нужен был нытик, потому что с нормальным человеком приходится разговаривать, а не воевать. Ты мстительная, и у тебя хорошо получаются только маркеры и месть.
 
Сверху