Что вы сделали сегодня?

Именно в этом самый смак.
Будучи сраным неудачником ты учишь жизни всех подряд. Даже тех кому в подметки не годишься.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Пошлые действия невозможно опошлить.
Зато ты знаешь как правильно.
Поэтому по жизни в жопе. Именно поэтому.
Я не знаю. Услышь меня пожалуйста. Я проживаю эту жизнь и могу чему то учиться. Но то что случается один раз и требует безупречных решений и действий - невозможно уже исправить на что то лучшее. Почему нельзя просто сделать мне скидку? Мы проживаем все разом впервые без подготовки. Это как актер играл бы свою роль в интеллектуальном и эмоциональном кино впервые без всякой репетиции. Ты понимаешь что для человека это нормально -косячить? Жизнь не расставляет дорожные знаки. Не нормально - это не учиться. Не нормально - это не давать ему шансов. Не нормально это держать обиду.
Ты говоришь Обосрался и стой. Сколько еще стоять наказанным? Я хочу воплотить мою симпатию во что то нормальное и приятное для тебя. НО почему я заслуживаю вечной кары? Ты можешь как нибудь избавиться от этого предвзятого отношения ко мне?
 
Последнее редактирование:
Ты не учишься и никого не слышишь. Самоупоение в нытье - все что тебе нужно.
Я устала от этого тупого разговора.
 
Ну зашли 100 тысяч. Мы с васей на матч псж съездим. Но ты же сам нищий.
Так что придётся самой все заново копить. К лету наберётся.
 
Я предлагала воплотить. Составить компанию.
Но ты заныл ещё пуще прежнего о том как у тебя всё сложно и как тебя любят жирухи из бухгалтерии.
Мне зачем эта информация?
Да-да, Нет-нет. Всё что меня интересует.
Твои причины твои проблемы.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Ты не учишься и никого не слышишь. Самоупоение в нытье - все что тебе нужно.
Я устала от этого тупого разговора.
Я обещал не ныть. А ты не умеешь останавливаться. Каждый день вижу эти маркеры.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ну это уж я хз. Нравится вам врать себе почему-то
Да в том, то и дело,что НЕ нравится... От того часто и впадаю в прокрастинацию. (
Вместо того,чтобы что-то делать,наврав себе ,что дело выгорит (когда в этом есть какие-то серьезные сомнения а работы ,причем мозговыносной, дофигища), начинаю копаться - правильно-не правильно делаю. А время уходит...
 
Да в том, то и дело,что НЕ нравится... От того часто и впадаю в прокрастинацию. (
Вместо того,чтобы что-то делать,наврав себе ,что дело выгорит (когда в этом есть какие-то серьезные сомнения а работы ,причем мозговыносной, дофигища), начинаю копаться - правильно-не правильно делаю. А время уходит...
Не нравится не врите.
Всё ж просто б
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ну зашли 100 тысяч. Мы с васей на матч псж съездим. Но ты же сам нищий.
Так что придётся самой все заново копить. К лету наберётся.
Одно было непонятно - раз у него их нет - ЗАЧЕМ было обещать??
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Не нравится не врите.
Всё ж просто б
Не нравится ,не вру, это приводит к прокрастинации.

А то,что при хорошей подготовке даже баран справится - это не вранье, и не себе, и даже не моё. Это я где-то в какой-то книжке вычитал)
 
Не нравится ,не вру, это приводит к прокрастинации.

А то,что при хорошей подготовке даже баран справится - это не вранье, и не себе, и даже не моё. Это я где-то в какой-то книжке вычитал)
Пусть не приводит.
Ты хозяин своего дела и времени.
Не хочешь не делай. Хочешь делай.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Пусть не приводит.
Ты хозяин своего дела и времени.
Не хочешь не делай. Хочешь делай.
На самом деле, мной проверено, что при "пробуксовке" лучше расслабиться, чем тратить усилия на не пойми что. Выгода будет больше потерь - как минимум - сэкономленное время и нервы, а нередко и деньги)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Я сказал ничего не обещаю но возможно. Летом
Придуркам верь всяким. В личку то западло написать?
Тогда есть отличный вариант - разместиться где-нибудь на 21-ой площадке (открытая территория, юридически и логистически входящая в город) - это и близко - и вообще летом там прикольно)
 
Сверху