Что вы сделали сегодня?

Я просил прощение два года, но я такой не нужен был. Тебе нужен был нытик, потому что с нормальным человеком приходится разговаривать, а не воевать. Ты мстительная, и у тебя хорошо получаются только маркеры и месть.
Да какая угодно. Монстр, бабаяга, франкенштейн...Просто свали.
 
Были бы у тебя глаза не в жопе, ты бы хоть заметил, что любой собеседник, кто умнее тетки из бухгалтерии, отмечает, что большего, чем ты, дурака и невежу не встречал.
Да при любой любви неземной, возиться с таким говном - это угробить себе жизнь.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Это замечают только твои друзья. Которые тебе подзуживают. Так что не обольщайся, у меня есть свои. И ни одна тетка меня никогда говном не называла.
 
Это замечают только твои друзья. Которые тебе подзуживают. Так что не обольщайся, у меня есть свои. И ни одна тетка меня никогда говном не называла.
У меня здесь нет никаких друзей.
На Еве тоже все мои друзья?

Потому что тетки твои во первых очень тупые, что ты сам не раз говорил.
Во-вторых, ты вовремя от них прятался под плинтус. Не доходило до раскрытия.
Хотя вот дошло же с одной, про которую ты рассказал. Она тебя теперь психббольным считает. Наверняка.
 
Вот это из тебя и прет, о чем я говорила.
Наглость и хамоватость при полном отсутствии достоинства.
Определись. Или ты тряпка и тогда помалкивай и не оправдывайся.
Или мужик и веди себя по-мужски.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
У меня здесь нет никаких друзей.
На Еве тоже все мои друзья?
Ева это твоя стихия. Меня там в помине нет. И не было.

Потому что тетки твои во первых очень тупые, что ты сам не раз говорил.
Во-вторых, ты вовремя от них прятался под плинтус. Не доходило до раскрытия.
Хотя вот дошло же с одной, про которую ты рассказал. Она тебя теперь психббольным считает. Наверняка.
Я думал о тебе, когда был с ней. Я не животное, и не сплю с женщинами, которых не чувствую. Но ей было хорошо со мной в общении, она улыбалась мне теплой улыбкой, и не боялась ничего - это и есть раскрытие. А ты боишься, что у человека могут быть к тебе чувства. Тебе удобно со слабаком, с трахалем, с которым не нужно делить никакую ответственность, не умеешь же принимать людей. Боишься Отношения это вообще не твое.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Да какая угодно. Монстр, бабаяга, франкенштейн...Просто свали.
Я, честно ,не понимаю, какой интерес может быть к человеку, не желающему что либо менять. Вообще ничего менять.
Не же-ла-ю-ще-му
("от меня требуется ,быть дерьмом, чтобы со мной разговаривали, чтобы меня замечали, ну что ж, придется" как-то так он говорит )
Красивый он на морду - разве что...
 
Ева это твоя стихия. Меня там в помине нет. И не было.


Я думал о тебе, когда был с ней. Я не животное, и не сплю с женщинами, которых не чувствую. Но ей было хорошо со мной в общении, она улыбалась мне теплой улыбкой, и не боялась ничего - это и есть раскрытие. А ты боишься, что у человека могут быть к тебе чувства. Тебе удобно со слабаком, с трахалем, с которым не нужно делить никакую ответственность, не умеешь же принимать людей. Боишься Отношения это вообще не твое.
Мне зачем ты все это рассказываешь? Мне зачем жалуешься?
Это все исключительно твои проблемы и меня не интересует.
Что мне интересно я сказала.
Твоё дело сказать да или нет.
Согласиться или свалить и заткнуться.
А не ныть. Я тебе не мама. Не пожалею за тупость и лень.
 
Ну вот. Ты втерся в доверие к доброй бабе и некрасиво её подставил. Не представляешь как некрасиво.
И кто захочет связаться с таким мудлом тупым?
 
Я, честно ,не понимаю, какой интерес может быть к человеку, не желающему что либо менять. Вообще ничего менять.
Не же-ла-ю-ще-му
("от меня требуется ,быть дерьмом, чтобы со мной разговаривали, чтобы меня замечали, ну что ж, придется" как-то так он говорит )
Красивый он на морду - разве что...
К нему и нет интереса.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Кто к кому втёрся, кто кого подставил? Неловко читать и думать, что что-то пропустил...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Кто к кому втёрся, кто кого подставил? Неловко читать и думать, что что-то пропустил...
А, понятно:
Я думал о тебе, когда был с ней. Я не животное, и не сплю с женщинами, которых не чувствую. Но ей было хорошо со мной в общении, она улыбалась мне теплой улыбкой, и не боялась ничего - это и есть раскрытие. А ты боишься, что у человека могут быть к тебе чувства. Тебе удобно со слабаком, с трахалем, с которым не нужно делить никакую ответственность, не умеешь же принимать людей. Боишься Отношения это вообще не твое.
 
Кто к кому втёрся, кто кого подставил? Неловко читать и думать, что что-то пропустил...
Он встречался с женщиной. Гулял, ездил на природу. Позволял к себе приставать. Ходил в гости. Спал с ней. Но без секса по его словам.
В процессе общения вёл себя как чмо и постоянно бухал.
Она в результате обиделась и послала упыря в чс.
А он наверное галочку в блокноте нарисовал.
 
Ева это твоя стихия. Меня там в помине нет. И не было.
.
Да ладно. Несколько лет там прозябал. Мне там вообще неинтересно и я туда не хожу уже.
А где твоя стихия?
Гопари на падике? Потому что на интеллигента не тянешь ты.
Да гопари тебя давно бы в инвалида превратили с такими сучьими повадками.
 

Дизель

Южный ветер
Кто к кому втёрся, кто кого подставил? Неловко читать и думать, что что-то пропустил...
Дмитрий, вы тут которую по счету свечку уже держите? Ули вы как гуля все лезете и лезете. Пусть люди поговорят. Нет вам надо постоянно тявкать "а мы пойдем на Север, а мы пойдем на Север"
 

natasha_n_n

Местный
Дмитрий, вы тут которую по счету свечку уже держите? Ули вы как гуля все лезете и лезете. Пусть люди поговорят. Нет вам надо постоянно тявкать "а мы пойдем на Север, а мы пойдем на Север"
Кот с лампой ..1547977845593.png
 
Сверху