Что вы сделали сегодня?

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
А я называла.
Но теток ты обижаешь. И унижаешь.
А ко мне липнешь как лист к жопе.
Может потому что я права?
А вот оно че - мужитк не трахает баб, которого ничего с ними не связывает. Я поломал твои шаблоны.
Нежелание с ними спать и есть унижение? Ну тогда и ты меня унижаешь, не?
 
Последнее редактирование:
Унижаю потому что не липну? А вот оно че - мужитк не трахает баб, которого ничего с ними не связывает. Я поломал твои шаблоны.
Нежелание с ними спать и есть унижение? Ну тогда и ты меня унижаешь, не? Гендерная фашистка
Нежелание спать как-то плохо сочетается с лежанием в одной постели голышом. Подумай об этом если есть чем.
Поломал шаблон. Ага.
Таких тупых людей я ещё не встречала
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Мне зачем ты все это рассказываешь? Мне зачем жалуешься?
Это все исключительно твои проблемы и меня не интересует.
Что мне интересно я сказала.
Твоё дело сказать да или нет.
Согласиться или свалить и заткнуться.
А не ныть. Я тебе не мама. Не пожалею за тупость и лень.
Нет ты просто не в себе. Не выказывая почтение, а наоборот унижая ты предлагаешь встретиться, беря на слабо. Ты делаешь это как какой то дерзкий пацан, предлагающий выяснять отношения.
Мне это нахера? Нервы трепать с тобой?
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Ты сама разберись в своих психотравмах.
Унижения и оскорбления это признак огромной проблемы с самооценкой. Ты не можешь показать себя настоящую, тебе надо постоянно держать человека под плинтусом - подальше от самой себя.
 
Последнее редактирование:
Нет ты просто не в себе. Не выказывая почтение, а наоборот унижая ты предлагаешь встретиться, беря на слабо. Ты делаешь это как какой то дерзкий пацан, предлагающий выяснять отношения.
Мне это нахера? Нервы трепать с тобой?
Почтение?
Тебе к врачу не пора ли?
 
  • Like
Реакции: ask
Ты сама разберись в своих психотравмах.
Унижения и оскорбления это признак огромной проблемы с самооценкой. Ты не можешь показать себя настоящую, тебе надо постоянно держать человека под плинтусом - подальше от самой себя.
Да не хочу.
Мне похрену.
Лезешь и чего-то хочешь ты.
Я нет.
 
Да я дерзкий пацан.
Нужно что то другое - ищешь что-то другое. С другой бабой.
От меня зачем требовать то чего нет во мне?
 
Ты много знаешь няш и теть из бухгалтерии перешедших осознанно на сторону зл... Ой в смысле из клуба розовые гантели в тяжёлую атлетику соревновательного уровня
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Да я дерзкий пацан.
Нужно что то другое - ищешь что-то другое. С другой бабой.
От меня зачем требовать то чего нет во мне?
Ты не в себе. Может это у тебя от диеты мозг не получает достаточно топлива, от того вырабатывается адреналин и злость?
Но с ним ты не ведешь себя как дерзкий пацан. Возишься с ним и выпрашиваешь обидки разрулить. А со мной разрули, а то ведь что чем мягче перед тобой стелешься, тем жестче ты на меня кладешь.
 
Ты не в себе. Может это у тебя от диеты мозг не получает достаточно топлива, от того вырабатывается адреналин и злость?
Но с ним ты не ведешь себя как дерзкий пацан. Возишься с ним и выпрашиваешь обидки разрулить. А со мной разрули, а то ведь что чем мягче перед тобой стелешься, тем жестче ты на меня кладешь.
Не хочу я ничего с тобой делать.
Ничего.
Ты тупой и ещё тупее с каждым разговором.
За два с половиной года ты ничего ни разу не сказал умного или интересного
Только нытье, претензии и бред старой бабки.
Не связывайся с человеком который тебя не устраивает.
Всё просто
А ты выбираешь не свое и требуешь.
Без всякого права требовать
Тупость, чо
 
А я веду себя как считаю нужным.
И интересуюсь теми кого нахожу интересным.
И не обосранному алкашу неудачнику мне указывать что делать и кого любить
 
Поздравляю.
В игнор идёшь уже насовсем.
Ибо нах ты нужен.
Общаться не хочешь и не умеешь.
Встречаться не хочешь и не готов.
А в сети ты мерзок как старое дерьмо
 
Фигасе, "диета".
На завтрак тирамису, на обед банка красной икры (тупо захотелось очень, с НГ валяется).
На ужин - ужин в Шиколате, ну скромненько, да, по мороженке с тертым шоколадом, по коктейлю молочному и чаек. Больше как-то не влезло.
Не пафоса ради, подаренный сертификат уже два года лежит, надо было уже потратить. А тут как раз из кино шли с Васьком.
По калориям это очень мало, учитывая тренировку. А по самочувствию ваще норм.
У меня никаких диет не бывает, я тупо считаю калории и БЖУ.
Но могу и два ведра нямки схомякать за полчаса, и даже не икнуть. И спокойно спать пойти.
Я булимичка клиническая, во время приступов сметаю вообще все, что глаза видят. В любом количестве.
А приступы бывают в основном на погоду. Или на тяжелый перетрен накануне.
Но вес набираю медленно. За три месяца непрерывного дикого жора в позатом году прилипло только 5 кг.
Остальные десять прилипали два года, постепенно.
 

JET

Местный
Походил (местами даже погонял) по акватории Синары. Под кайтом. ))
Получил огромаднейшее удовольствие.
Чего и вам всем ЖЕЛАЮ от Души ! ))
 
Сверху