Что вы сделали сегодня?

Jester

ФетиШут
...продолжительные отношения - так и останутся просто в планах, несбыточной мечтой.
Ты что же это, отказываешь Госпоже своей в простом женском счастии?
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
На них будет красавчик с большим членом? Колись!
Да я фотаться не умею. И камера говно.
Ей нужен черный и кучерявый. Увидев меня с короткими волосами, она за 45 секунд решила, что я не ее человек.
Хотя на самом деле мои первые фотки она разглядывала очень долго, минут 25 где то. Это меня насторожило. И сказала зачем то отращивать волосы.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
За пределами перманентного поиска и погони за различными фантомами типа «счастия» жизни нет?
Нет после того как увидел уже, почувствовал свет этого счастья. Не перманентного совсем. Я так живу сейчас.
 

Jester

ФетиШут
Нет после того как увидел уже, почувствовал свет этого счастья. Не перманентного совсем. Я так живу сейчас.
О перманентности я писал применительно к поиску счастья, а не к счастью как таковому. Ну и «я так живу сейчас» — это прекрасно. Вот так ты и «читаешь» посты тех, с кем пытаешься общаться, включая иппонку, хе-хе. Но ты не сдавайся! Больше эго, больше «Я»!
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Я тут не общаюсь ни с кем, но пишу что то просто в пустоту обычно, общаюсь постольку поскольку она меня здесь видит и читает. Я у нее в игноре. Во всех прочих ситуациях за мной бегают хвосты с перерывами поныть из под чужих юбок и спин.
Мое эго она растоптала еще на еве, и со смаком топчет труп.
 
И зачем она это делает?
Не, я понимаю, что у меня был точно такой же перфоманс.
Хотя нет. Я никогда не просила меня разблокировать, не умоляла о внимании и любви, никогда не писала в личку (кроме пары раз, когда сильно обидела).... не унижалась явно. Не искала встреч, боже упаси.
Я его просто х..сосила и п..дорасила от души и в хвост и в гриву.
Мол, так не доставайся ж ты никому.
Ну и ныла сама с собой. Без взываний к ненаглядному, просто по факту хренового самочувствия.

Но... из уст пацана это слышать странно. Очень странно.
Как вообще можно ПРОСИТЬ о внимании?
Внимание можно привлечь.
Х..йнув табуреткой об пол например.
 
У меня просто были километры писем в никуда.
я берегла его покой.
поначалу так удачно, что мне десятки мужчин писали, не к ним ли я обращаюсь.
и даже залипали несколько раз, что очень плохо для них кончалось, если помнишь.
Потом конечно забила и не берегла.
Но никаких личек и никаких просьб.
 
Мне кажется, ты просто жадная. Вот он просит, допустим, сказать «как раньше говорила», а тебе пару слов написать жаль!
я раньше пыталась вызвать парня на нормальный разговор за жизнь.
без истерик и катаний по полу в пене.
не вышло.
 
Сверху