Что вы сделали сегодня?

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Таки был прав! Слепила из того, что было.
Но осознание "как есть" все равно пришло.
Когда жалеют о собственных чувствах, манерах поведения, или выражении мыслей с не посторонним тебе человеком – то жалеют только по его вине. Он ей всадил нож в спину много раз. Значит она не смогла найти контакт в силу его неспособности принимать без всяких масок и притворного ерничатества.
Про иллюзию -просто отмазка
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Когда жалеют о собственных чувствах, манерах поведения, или выражении мыслей с не посторонним тебе человеком – то жалеют только по его вине. Он ей всадил нож в спину много раз. Значит она не смогла найти контакт в силу его неспособности принимать без всяких масок и притворного ерничатества.
Про иллюзию -просто отмазка

Рома, никто из нас не может доподлинно знать, что происходило на самом деле между двумя людьми.
На мой скромный взгляд, было бы разумно решать свои проблемы здесь и сейчас.
Ты мудрый человек, смори, осознавай, люби, но контролируй. себя!
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Ну да, контролируй себя. Адаптируйся под противоречия с этой компанией значит...

Тут даже модератры невменяемые. Я удаляю свои сообщения -они их опять публикуют

Рома, так это и прекрасно. По асфальтовой дороге любой дурак может, а ты по лезвию бритвы пройти попробуй))))
"Травля быка", если к этому осознанно относиться, может помочь держать удар и в реальной жизни.
Кто умеет контролировать себя, тот умеет управлять людьми.
Я сюда прихожу, в сущности, за получением этого же навыка, так же, как в свое время шла на зеленый на еве))))
 
Ну не знаю.
Поплачь.
Я не трепетная лань.
Я простое уральское быдло.
От слов за которые тебя бабушка била по губам я в обморок не падаю.

А от твоих безграмнотных попыток умничать... Подмораживает, да
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Рома, дай Бог тебе терпения и скорейшего выздоровления!
а Это вот кто мне дал, не Бог ?
Я как больной выгляжу ))
На кого уповать тогда?

Лена, я тебе скоро пришлю фотки, очень хорошие и разные. Прошло 3 недели. Ты отдохнула ?
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Она знает, что я ее люблю. Она может легко поддавшись, претворившись, что доверяет мне - просто проверить буду, я тираном, буду ли колошматить ее..? Ведь это можно сделать по интернету. Пока пусть делает, что хочет. Я все равно буду один. Будет ей 40, потом 50, ребенок уже станет взрослый, а эти попытки быстрые знакомства с хомячками разного рода, которые либо будут просто не интересны, как Джестер, или что бы узнать их поближе -будет жалко потраченного времени, а продолжительные отношения - так и останутся просто в планах, несбыточной мечтой.
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Поговори со мной. В личку я писать не могу без твоего согласия.
Моя жизнь принадлежит тебе. Ты изменила меня в достаточной степени. Я впитываю каждое твое слово.
Твои мысли, они как глина, а ты -мой скульптор, который лепит из меня нового человека.
Я меняюсь. Время все сделает и все исправит.
То, что уже было, мои ошибки - никаким образом не может повториться вновь. Ты знаешь, как я к тебе отношусь сейчас.
 
Последнее редактирование:
Сверху