Что вы сделали сегодня?

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Какие взаимные любови?
Я кому простыню скопипастила про этику сетевого общения?
Пока ты не близок человеку - держись в рамках.
Нытье пралюбофь на стадии знакомства вообще недопустимо с обеих сторон.
Б...ть ну элементарно же.
Сначала узнавание, ощупывание, сравнение культурного бекграунда.
Все остальное - сильно потом.
Если это не знакомство на СЗ для секса на ночь.
это было просто стихотворение. Да если разораться речь шла про надежду, а не взаимную любовь. Ты не смогла меня простить за это? Обвинила в фетишизме пацана, который и так дрожал от страха перед тобой. У тебя ум вообще есть?
 

Дизель

Южный ветер
Сначала узнавание, ощупывание, сравнение культурного бекграунда.
ты чо, все не так. нада вломица в чужой дом, все кругом обосрать, а потом встать с победоносным видом в позе "вы все п*расы, а я - Д'Артаньян!"
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
это было просто стихотворение. Да если разораться речь шла про надежду, а не взаимную любовь. Ты не смогла меня простить за это? Обвинила в фетишизме пацана, который и так дрожал от страха перед тобой. У тебя ум вообще есть?
Вот я и провела анализ стихотворения. Применительно к абстрактному лирическому герою.
Дрожащих пацанов мой ум не охватывает, это да.
Даже Гуля на этом фоне образец адекватности.
 
Ничего не надо было дарить. Просто сказала - Говно ты написал, и все. Не переходя на личные разборки
Разборки? Ты в себе там?
Я не имею привычки называть говном сделанное для меня и от души.
Даже если это в буквальном смысле говно.
 
ты чо, все не так. нада вломица в чужой дом, все кругом обосрать, а потом встать с победоносным видом в позе "вы все п*расы, а я - Д'Артаньян!"
Это тоже работает.
Если ты Дартаньян, а не тварь дрожащая, вымаливающая свое право. )
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Разборки? Ты в себе там?
Я не имею привычки называть говном сделанное для меня и от души.
Даже если это в буквальном смысле говно.
Это просто жесть. То есть для тебя важнее сам подарок, чем его автор? А автора можно слить?
 
Да вы заколупали меня обсуждать.
Давайте лучше интересное.

Я такое кино сегодня посмотрела. До сих пор поджилки дрожат.
Что самый цимес - российское. К дате. По госзаказу.
Но блин, внушает.
Ни грамма клюквы, ни капли фальши, нигде не пережали с пафосом, ни одного провисания в действии, на одном дыхании от первого до последнего кадра.
От сцены со светлячками накрывает ментальный оргазм.
Смотреть обязательно всей семьей.
У меня Васька высидел почти три часа и боялся отойти поссать.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Слить? Его продали мне в рабство что ли?
Ну вариантов послать существует множество, не обязательно прямым текстом. Хотя и прямым было ясно почти на 90%, что ты меня послала. И не забывай, что после того случая я не мог вытянуть из тебя ответ - Что же все таки произошло? Ты стала называть меня страным словом "ПАЦАНЫ вы че" (во множественном числе).
Тебе не кажется это немного странным?
 
Ну вариантов послать существует множество, не обязательно прямым текстом. Хотя и прямым было ясно почти на 90%, что ты меня послала. И не забывай, что после того случая я не мог вытянуть из тебя ответ - Что же все таки произошло? Ты стала называть меня страным словом "ПАЦАНЫ вы че" (во множественном числе).
Тебе не кажется это немного странным?
Посылал меня ты всю дорогу.
Я надеялась на приятную беседу с местным косматым троллем.
 
Съездим обязательно. Вот с больнички вернусь и съездим. Если еще в прокате будет. А нет, так качнем потом, посмотрим.
На большом экране с долби-звуком лучше.
Дома, боюсь, не будет полного погружения.
 
Сверху