Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Пополнила коллекцию оперативных хирургических вмешательств в своё бренное туловище. Плюс 8 швов, минус одна досадная надоедливая неприятность. Баланс восстановлен, теперь главное за выходные оклематься в приличный вид)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Радуйся, дружок, ты - не идентичен. Но идентифицируем. И захочет ли с тобой теперь кто-то общаться - сомневаюсь, я - не хочу
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Одним хвостиком меньше. Ты не будешь цитировать сообщения, адресованные не тебе? Значит я на правильном пути.
Как скажете, Ваш-ство! Будет исполнено, Ваш-ство!
ПС
Только не споткнитесь. Там правильно (т.е. по последнему слову науки) замаскированная яма
 

Дизель

Южный ветер
Синяя. Это опустившееся существо, судя по поведению, давно и плотно сидит на стакане. Уже пропиты и остатки интеллекта и последние крошки самоуважения. Правильно Ленка шлет его н*ер. Хнычущая липкая субстанция, ничего, кроме отвращения, не вызывающая.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А как это отпечатывалось на твоей душе, что я хнычу перед Ленкой?
Ты можешь это объяснить?
Петрушечка, не убегай от ответа.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Как скажете, Ваш-ство! Будет исполнено, Ваш-ство!
ПС
Только не споткнитесь. Там правильно (т.е. по последнему слову науки) замаскированная яма
лапушка)
1335762909_swalker.ru_92254578.jpg
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Синяя. Это опустившееся существо, судя по поведению, давно и плотно сидит на стакане. Уже пропиты и остатки интеллекта и последние крошки самоуважения. Правильно Ленка шлет его н*ер. Хнычущая липкая субстанция, ничего, кроме отвращения, не вызывающая.

Вот ровно так же я часто представляю вас и вашу тетеньку. Вы так легко унижаете и клевещете на людей, что складывается впечатление о вас, как о неадекватном человеке.

Рома и Лена очень похожи своими проблемами. поэтому и притянулись. Пусть разбираются сами.
Я отлично помню выступление Лены на евангелии. Ее жалели и отнеслись с пониманием.
Дайте возможность Роме осознать, что виртуальная Лена и реальная - это два очень разных человека.
Осознать и вылечиться.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Дайте возможность Роме осознать, что виртуальная Лена и реальная - это два очень разных человека.
Осознать и вылечиться.
Эта мантра одной и той же формы приживается и к реальному человеку так же легко.
Дима говорил ей нечто подобное – ты любишь не меня, а свою иллюзию обо мне, а я другой человек, и ты меня совсем не знаешь.
 
Последнее редактирование:

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Дима говорил ей нечто подобное – ты любишь не меня, а свою иллюзию обо мне, а я другой человек, и ты меня совсем не знаешь. Сей бред даже не нуждается в комментариях.

Таки был прав! Слепила из того, что было.
Но осознание "как есть" все равно пришло.
 
Сверху