Что вы сделали сегодня?

С Васей сходили к нему на экзамен в музыкалку.
Все пятерки у него. Сказали, что очень способный.
Но как на мой взгляд - механистичная у него техника, не понимает толком, что играет.
Наверное, из-за возраста, с годами все придет.
 

Фрау

Местный
С Васей сходили к нему на экзамен в музыкалку.
Все пятерки у него. Сказали, что очень способный.
Но как на мой взгляд - механистичная у него техника, не понимает толком, что играет.
Наверное, из-за возраста, с годами все придет.
На пианине?
 

kroha

Местный
1 поздравили свою дочу с семилетием и повоевали на "Крепыше"...
158299_html_m49f51031.jpg
 

Grundig

Местный
Сегодня был свидетелем удивительной способности кошек летать: мой кот прыгнул на кровать с пола, не видя, что там лежит хобот от пылесоса, которого все кошки жутко боятся. И вместо того, чтобы приземлиться по всем законам физики на это хобот, кот передумал и продолжил свой полёт ещё на метр!:eek::D

1.JPG
 
Последнее редактирование:

Гаденыш

на личное звание право имеет
Сегодня был свидетелем удивительной способности кошек летать: мой кот прыгнул на кровать с пола, не видя, что там лежит хобот от пылесоса, которого все кошки жутко боятся. И вместо того, чтобы приземлиться по всем законам физики на это хобот, кот передумал и продолжил свой полёт ещё на метр!:eek::D
Теоретически, если разложить шланги с интервалом в метр, кот может улететь на юг
 

ask

Местный
я качаю все через торренты. смотрю и удаляю. зачем мне фильмы, которые уже смотрела?
например, все фильмы Тарковского есть смысл смотреть второй и третий и четвертый раз. И каждый раз находишь в них что то новое и невероятно важное для себя.Причем такое, что невозможно пересказать словами. А фильмы, которые при повторном просмотре тебе ничего не дают - наверно можно было не смотреть и один раз.
 

Фрау

Местный
например, все фильмы Тарковского есть смысл смотреть второй и третий и четвертый раз. И каждый раз находишь в них что то новое и невероятно важное для себя.Причем такое, что невозможно пересказать словами. А фильмы, которые при повторном просмотре тебе ничего не дают - наверно можно было не смотреть и один раз.
нет, это лично моя особенность. я и книги по два раза не перечитываю. не люблю возвращаться к пройденному материалу, как не люблю возвращаться в места,где бывала, уже не так интересно. Тарковского кстати не люблю, слишком жутко, жестоко, пессимистично.
 

Фрау

Местный
"В одно ухо влетело - из другого вылетело" - это не пройдённый материал, а пролетевший мимо.
неважно. зацепилось столько, сколько нужно и необходимо на данном этапе жизни, остальное лишнее, наносное для меня. пережевывать уже разжеванное? у меня здоровые зубы и нужно идти вперед, а не топтатьсяна месте.
 

Фрау

Местный
Почему не пройденный? Не разобранный, не усвоенный, не изученный, а именно пройденный — формальный, поверхностный обзор.
все самое необходимое схватывается с первого раза, дальше - высасывание бесполезного материала из пальца
 

Grundig

Местный
нужно идти вперед, а не топтатьсяна месте.
И многое уже пройдёно? И как это влияет на твою жизнь? Прочитанные книги и просмотренные фильмы как-то воспитывают тебя, меняют? Или это для тебя простое развлечение, отдых?o_O
 

Фрау

Местный
И многое уже пройдёно? И как это влияет на твою жизнь? Прочитанные книги и просмотренные фильмы как-то воспитывают тебя, меняют? Или это для тебя просто развлечение, отдых?o_O
обязательно меняют, иначе б я смотрела сериалы и давай поженимся. а я предпочитаю читать биографии и смотреть фильмы основанные на реальных событиях.
 

Фрау

Местный
Каким образом и что именно?
как я написала выше, я предпочитаю читать биографиии интересующих меня личностей и смотреть фильмы основанные на реальных событиях, таким образом я учусь, оцениваю восприятие других людей, отношение их к жизни, к проблемам, анализирую способы разрешения ими проблем, отношение к своему делу, взаимодействие их с окружающими,с самой жизнью. иногда это мне помогает в моей жизни, в том числе ставить целей и добиваться их исполнения.
 
Сверху