Что вы сделали сегодня?

Grundig

Местный
Если торрентами пользуешься, то вполне.
При таком потребительском подходе, завтра нужное может и не найтись. Торренты живы, пока не ты ими пользуешься, а пока они пользуются тобой.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сбылась мечта половины моей жизни: найдено ПРАВИЛЬНОЕ исполнение увертюры Андрея Петрова к к-ф "Укрощение огня"! Слушайте, смотрите и наслаждайтесь...
А теперь, пожалуйста, можно версию неправильного попросить?
 

Фрау

Местный
При таком потребительском подходе, завтра нужное может и не найтись. Торренты живы, пока не ты ими пользуешься, а пока они пользуются тобой.
я качаю все через торренты. смотрю и удаляю. зачем мне фильмы, которые уже смотрела?
 

be-open

джедай
я качаю все через торренты. смотрю и удаляю. зачем мне фильмы, которые уже смотрела?
Элтон совершенно прав в том, что качаешь ты через торренты с компьютеров тех людей, которые смотрят и не удаляют.
 

Jester

ФетиШут
...качаешь ты через торренты с компьютеров тех людей, которые смотрят и не удаляют.
Ну а Кнопка совершенно права в том, что ей на это плевать. Мир создан для неё и крутится вокруг неё. Ха!
 

Fric

Местный
При таком потребительском подходе, завтра нужное может и не найтись. Торренты живы, пока не ты ими пользуешься, а пока они пользуются тобой.
Качаю фильм, смотрю, на следующий день удаляю. Сколько успел раздать за сутки, столько и раздал.
 
Сверху