Что вы сделали сегодня?

kroha

Местный
Дык дядька вроде не навязывает особо, просто подробно, в красках и мелочах делится своим пунктирчиком, нормальное явление для увлеченных людей.
Ты когда пишешь про свои телескопные апертуры или мечты о таймлапсах скоплений туманностей, так все сразу астрономами что-ли становятся, кто прочитал? Пытливые - вникнуть пытаются, кто-то зевает и скроллит страницу дальше. Кому вообще можно чего-то навязать? Миссия невыполнима же)
А вот когда "я умный и хороший потому что делаю так, а вы дураки и олухи потому что так не делаете" - это уже другой оттенок вопроса)
Катья, ты сегодня
femida1.png
 

Single-Single

Местный
Катья, ты сегодня
femida1.png
Считаю объективность и непредвзятость в разных вопросах и ситуациях своим достоинством, ну или по крайней мере неплохим своим качеством.

не всегда, она часто "Катья, ты где и когда?"
Да тута я, тута, неподалеку, где мне еще-то быть)
 

be-open

джедай
Онлайн не канает, потому что новые HD форматы разрабатываются для внутреннего обмена в компе, а сетевой обмен всегда будет медленнее по определению. Это понятно?
Вот скоро 5G с гигабитными скоростями придёт в Снежинск, и скачать с интернета станет быстрее, чем с жесткого диска в собственном компе.
 

Фрау

Местный
Вселенная Стивена Хоккинга. Хорошо, очень хорошо, очень профессионально.
 

Fric

Местный
Насчёт домашних файлохранилищ.
Коллекцию музыки в хорошем качестве могу понять, при наличии аппаратуры высокого класса.
Раньше тоже был синдром Плюшкина, хотел скачать себе весь интернет, харды были под завязку забиты фильмами)
Но с появлением доступного 100-мегабитного безлимита, зачем эта фильмотека?)
Самый тяжёлый блюрик можно скачать максимум за полчаса.
 

Grundig

Местный
Сбылась мечта половины моей жизни: найдено ПРАВИЛЬНОЕ исполнение увертюры Андрея Петрова к к-ф "Укрощение огня"! Слушайте, смотрите и наслаждайтесь...
 

Jester

ФетиШут
"если хотим максимально возможного качества", надо раздобыть оригинал - побывать в концертном зале, где дают вожделенную увертюру, или на съемочной площадке любимого фильма
Смишно пашутил, Гулибин, апплодирую.
 
Сверху