Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
вчера. вернулась в семью. а иначе в тренировочную группу после долгого перерыва. но прямо как в семью, такого количества искренней радости от самых разных людей при встрече с собой я наверное никогда не встречала. АЮ даже не злился, наоборот, обниматься начал, зря я волновалась что рассердится. девочки рассказывали разное наперебой, Катька повисла на моей правой ноге попутно обзывая меня помидоркой по понятным причинам. дома хорошо вообщем. жаль, что скоро зима, переживаю чтоб семья не распалась, с ними хорошо.
 

HVV

Уже освоился
вчера. вернулась в семью. а иначе в тренировочную группу после долгого перерыва. но прямо как в семью, такого количества искренней радости от самых разных людей при встрече с собой я наверное никогда не встречала. АЮ даже не злился, наоборот, обниматься начал, зря я волновалась что рассердится. девочки рассказывали разное наперебой, Катька повисла на моей правой ноге попутно обзывая меня помидоркой по понятным причинам. дома хорошо вообщем. жаль, что скоро зима, переживаю чтоб семья не распалась, с ними хорошо.
Зимой можно со мной потусить.
 

Grundig

Местный
Смотрел передачу:


Видел много молоденьких мамочек:rolleyes:, детишек:), кокс 1.JPG и каких-то мужыкоф.:confused: Синглу не видел.:(
 
сьездили на шихан. отдохнули... шашлык. рыба и сосиски...
огорчила дорога лайт. просто изи. даже по буксовать не где было
 

kroha

Местный
а я организовала банду
помощи птицам
становится холодно и товарищи дети в количестве 4 штук со двора, 2 мальчика и 2 девочки(одна из девочек живет у нас дома, ))) жертвовали, шучу..помогали раскладывать пресные семечки в кормушки
всего заполнили 3 кормушки, я засыпала им руки некоторое количество семечек и под моим неусыпном контролем они закладывали корм в кормушки
в одной из кормушек радовалась корму семейка молодых синичек в количестве 5-8 штук..надо купить еще пресного сала
"бойцам" борьбы с голодом птиц вынесена благодарность
 
Силовыми методами организовала идеальный порядок у Васьки в комнате. На все ушло четыре часа.
Два пакета мусора вынесла.
 
Сверху