Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Замечательно.:) А если туда и обратно пробежать, то скока получица?
не все могут как пони бегать по кругу, это раз. я наоборот люблю стадион и наворачиваю круги в основном по нему до 20 штук. по лесу бегаю в компании, так интереснее. к тому же, если хочешь развиваться в беге, то набор высот необходим.
 

Фрау

Местный
А если 10 раз туда и обратно, то голова закружится. Это же равнина. Голова в горизонтальной плоскости будет крутиться.
у меня не кружится, на стадионе, просто впадаю в какой то спящий режим мозга, за ногами же уже следить не надо, куда они нафиг из заданного темпа денутся, и бегаю, главное в количестве кругов не обсчитаться)))
 
  • Like
Реакции: HVV

HVV

Уже освоился
у меня не кружится, на стадионе, просто впадаю в какой то спящий режим мозгаи бегаю, главное в количестве кругов не обсчитаться)))
Спички на каждом круге из коробка сбрасывайте, не общитаетесь.
 

AZUR

Местный
Экшен-камера у меня есть. В следующем году будут видео и фото Приполярного Урала. Спонсируйте проект кроссовками.
Дарить обувь - очень плохая примета . Без шуток .
Мол чел уйдёт из твоей жизни навсегда .
Это касается и подаренных часов .
 

HVV

Уже освоился
у меня не кружится, на стадионе, просто впадаю в какой то спящий режим мозга, за ногами же уже следить не надо, куда они нафиг из заданного темпа денутся, и бегаю, главное в количестве кругов не обсчитаться)))
Главное, шнурки правильно завязать, чтобы ноги при падении из кроссовок не вылетели.
 

Часть

Местный
Видимо настало время апгрейда времени, чтобы можно было жить дальше, когда тысячелетиями люди не заботились о завтра, а решали проблемы по мере их поступления.
 

Часть

Местный
В этом плане одна из любимых цитат: Человек ещё не создан, он ещё творится.
 
Сверху