Что вы сделали сегодня?

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
патологоанатом тоже врач)
Кстати он как раз по долгу службы занимается и прогнозом заболеваний у ЖИВЫХ людей...
И его то как раз бьют чаще остальных .ибо ему приходится говорить ВСЕ увиденные факты , ничего не приукрашивая...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
ну да, по гистологии
особенно уже у смертников - у онкологичнских
)))
эх... "а мужики то не знают", я в свое время от инвалидности по дурости отказался, а так бы столько пенсии уже бы натекло... (в течении 15-20 лет с моей формой она полагалась)
 

Фрау

Местный
Боюсь, ты не в состоянии оценить ни адекватность, ни независимость «эксперта». У тебя вообще один критерий походу: знак оценки и форма выражения экспертного мнения. Если оценка позитивная, то это хорошо всегда. Если негативная, то это всегда плохо, но если написано вежливо и не обидно, то приходится, горестно вздохнув, соглашаться. Как-то так, бгг))
когда это ты или Женя писали вежливо и необидно по отношению ко мне? но с некоторыми утверждениями я соглашаюсь, с теми, что действительно имеют место быть. в остальном вы - это две обиженки. обиженки априори не могут быть объективны.
 

Фрау

Местный
Скорее всего, что ты им нужна ещё меньше. Такая мысль тебе в голову не приходила?
Зачем ей приходить мне в голову? По моему логично, что люди с разными интересами и мировосприятиями друг к другу не притягиваются. Соответственно они меня не интересуют, я их, у нас взаимно.
 

Grundig

Местный
Ну это тебя характеризует не лучшим образом, чо.
Ты напрасно недооцениваешь Кнопочку. Она проявила невероятную прилежность и изобретательность в деле стремления к избавлению себя от перманентного нытья и депрессии.

Кнопе обрыдло ждать благосклонностей от злодейки-субди и она конкретно взяла её за рога. Прежде всего, практически порвала с женским кругом общения, чтобы не чувствовать себя гадким утёнком в стае лебёдушек, и влилась в чисто мужской коллектив, где в силу пацанского менталитета можно услышать про себя исключительно только лишь лестные и даже восторженные отзывы. Но и здесь Кнопочка не положилась на случай, а подобрала себе компанию, в которой, по её словам, она выносливее и спортивнее многих присутствующих мужыкоф (видимо, в силу различного стажа и объёмов употребления пива и прочих недетских напитков):
у меня так много друзей мужчин и так мало друзей женщин. я тут давеча с 4 мужиками в баню ходила, ваще норм пивка попили, за жизнь потрещали, за машины, за бап ...я еще и только одного в бане не пересидела, огонь-девка
бегаю я куда быстрее и дальше 80% моих знаеомых мужиков
я не обуза точно, выносливее многих мужиков
Браво Кнопочке!
clapping.gif


Однако, в этой бочке мёда есть жирная ложка дёгтя, что несомненно меня слегка огорчает:(: В общении с оппонентами, когда её что-то не устраивает, вместо конструктивного диалога, как инструмента для достижения консенсуса, Кнопа стала прибегать к политике угроз и насилия:
если надо, то и врежу,
видишь девку на аватарке, она тебе в глаза смотрит и ударит прямо если потребуется, вот и я так же.

Но я искренне надеюсь, что это всё блеф и детские понты, а Кнопочка, на самом деле, не агрессивная, а добрая, женственная и даже нежная местами…:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Ты напрасно недооцениваешь Кнопочку. Она проявила невероятную прилежность и изобретательность в деле стремления к избавлению себя от перманентного нытья и депрессии.

Кнопе обрыдло ждать благосклонностей от злодейки-субди и она конкретно взяла её за рога. Прежде всего, практически порвала с женским кругом общения, чтобы не чувствовать себя гадким утёнком в стае лебёдушек, и влилась в чисто мужской коллектив, где в силу пацанского менталитета можно услышать про себя исключительно только лишь лестные и даже восторженные отзывы. Но и здесь Кнопочка не положилась на случай, а подобрала себе компанию, в которой, по её словам, она выносливее и спортивнее многих присутствующих мужыкоф (видимо, в силу различного стажа и объёмов употребления пива и прочих недетских напитков):



Браво Кнопочке!
clapping.gif


Однако, в этой бочке мёда есть жирная ложка дёгтя, что несомненно меня слегка огорчает: В общении с оппонентами, когда её что-то не устраивает, вместо конструктивного диалога, как инструмента для достижения консенсуса, Кнопа стала прибегать к политике угроз и насилия:


Но я искренне надеюсь, что это всё блеф и детские понты, а Кнопочка, на самом деле, не агрессивная, а добрая, женственная и даже нежная местами…:rolleyes:
вот чо ты несешь? я отродясь в мужских коллективах вращаюсь на постоянной основе в качестве своего пацана и никогда в женские коллективы не вливалась, у нас с ними полный несопадос.
 

Grundig

Местный
вот чо ты несешь? я отродясь в мужских коллективах вращаюсь на постоянной основе в качестве своего пацана и никогда в женские коллективы не вливалась, у нас с ними полный несопадос.
Что-то не так? o_O Это подтверждает лишь то, что твои проблемы начались не вчера, а гораздо раньше, ещё в юности. Или даже в детстве.:Smoke:
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Что-то не так? o_O Это подтверждает лишь то, что твои проблемы начались не вчера, а гораздо раньше, ещё в юности.:(
какие еще проблемы?)))) люди выбирают круг общения в соответствии со своими взглядами и прежде всего целями.
 

Grundig

Местный
какие еще проблемы?)))) люди выбирают круг общения в соответствии со своими взглядами и прежде всего целями.
Вот я и описал эти пробл взгляды и цели:
чтобы не чувствовать себя гадким утёнком в стае лебёдушек, влилась в чисто мужской коллектив, где в силу пацанского менталитета можно услышать про себя исключительно только лишь лестные и даже восторженные отзывы.
 
Не могу лежать когда болею. Болталась по городу, пыталась продышаться.
Горло болит как будто там пилу включили
 
Сверху