Что вы сделали сегодня?

kroha

Местный
послушай, а ты не пробовал устроиться в бюро прогнозов?
Тебя бы взяли .
Еленовну низзя брать в прогнозисты - она со своим аналитическим умом уже всем все предсказала, блин
с ней низзя связываться, она, блин, Нострадамус
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Еленовну низзя брать в прогнозисты - она со своим аналитическим умом уже всем все предсказала, блин
с ней низзя связываться, она, блин, Нострадамус
Так то Иленовну, а Джестер - это же не Иленовна)
 

Фрау

Местный
Царство эльхов, деревня! бгг))
я настолько хорошо с мифами и легендами не ознакамливалась, поскольку не слишком ими интересуюсь. а когда говорю об эльфах, подразумеваю красоту (поскольку эльфы красивая раса, а некоторые люди настолько красивы, что похожи на эльфов), а не заостренные уши.
 

Jester

ФетиШут
веришь нет, мне по фиг как это меня характеризует
Нет, тебе не пофиг. Всё как раз наоборот: тебе очень интересно, как тебя видят окружающие. Просто есть нюанс: людей, которые слишком часто, на твой вкус, пишут тебе неприятные вещи, ты записываешь во «враги» и все их оценки и высказывания воспринимаешь как нападение на тебя.
 

Фрау

Местный
А ты ничем не интересуешься, бгг))
не, ничем, вообще и ничего мне не нравится. и с объективной критикой себя всегда соглашаюсь, а, пардон, чужие кривые зеркала на себя примерять не буду, поэтому доверяю либо адекватным, либо независимым экспертам (коим Радуга и выступил), либо адекватным и независимым.
 

Jester

ФетиШут
...доверяю либо адекватным, либо независимым экспертам (коим Радуга и выступил), либо адекватным и независимым.
Боюсь, ты не в состоянии оценить ни адекватность, ни независимость «эксперта». У тебя вообще один критерий походу: знак оценки и форма выражения экспертного мнения. Если оценка позитивная, то это хорошо всегда. Если негативная, то это всегда плохо, но если написано вежливо и не обидно, то приходится, горестно вздохнув, соглашаться. Как-то так, бгг))
 
Сверху