Что вы сделали сегодня?

Grundig

Местный
моей основной чертой является прямолинейность
Нет, Кнопочка. Это называется быдлячество, хамство и невоспитанность.:cool:
мирись, жалко что ли.
Мирюсь. Ну а ты допрыгаешься до того, что с тобой не только в реале, но и в виртуале дружить никто не будет.:(
 

Фрау

Местный
Нет, Кнопочка. Это называется быдлячество, хамство и невоспитанность.:cool:

Мирюсь. Ну а ты допрыгаешься до того, что с тобой не только в реале, но и в виртуале дружить никто не будет.:(
1. и? я выросла в таком месте, где это норма. не принцесса и не стремлюсь ею быть, что теперь.
2. пока уменьшение количества друзей не замечено, только увеличение. а вот качество знакомых сильно изменилось, стало меньше тех, кто не выносит правды, стало больше людей дела, что меня устраивает и радует. жестче люди вокруг и я жестче, тем лучше, для жизни. моя задача выстроить такой круг общения, чтобы он соответствовал моим целям, ранимые девочки раскисни, не умеющие смотреть правде в глаза - от них нет никакой пользы для меня, я их, пардон, не хочу и семью заводить мне с ними незачем, а больше они не для чего не годятся. в списке моих целей не значится " понравиться дяде Жене и его принципам и взглядам". у меня мам, пап нет, чтобы помочь ощутимо, на шее сидеть даже изначально было не у кого, поэтому надо быть жесткой и хотеть в первую очередь денег, если хочешь подняться и иметь устойчивое финансовое положение. пирамида маслоу, ничего лишнего.
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Нет, Кнопочка. Это называется быдлячество, хамство и невоспитанность.:cool:
не называется.
Моё личное впечатление о Фрау - объективный человек ,который никогда не опускается до быдляцких выходок.
 

Фрау

Местный
Ты ж сама и не выносишь правды про себя.:Smoke:
я ее про себя отлично знаю, говорю и спокойно принимаю, о чем свидетельствует п.1 в предыдущем моем посте. да я резкий хамоватый прямолинейный человек.
 
А что в этом такого?
Это абсолютно не больно и не трудно
Хотя может у меня порог высокий просто.
Сейчас атерому у себя вырезала. При помощи только ножниц, пинцета и спирта. Причем спирт наружно. Крови почти не было.
 
Хотя может у меня порог высокий просто.
Сейчас атерому у себя вырезала. При помощи только ножниц, пинцета и спирта. Причем спирт наружно. Крови почти не было.
В девять лет привезла с юга какую-то жуткую инфекцию, мучившую лет пять еще. С тех пор видимо снизилась чувствительность восходящих окончаний. Могу сунуть руку в кипящее масло и только через пару минут понять, что обожглась. А всякие порезы и царапины вообще не почувствовать, пока не начнут заживать и чесаться. В четырнадцать получила ожог десяти процентов кожи, второй степени, местами третьей. Спокойно дождалась прихода матери с работы, это целый день. Еще и уборку сделала, кажется. И только к вечеру залегла помирать с судорогами. Думала, останутся шрамы, у подруги было почти так же... И остались страшные рубцы на всю жизнь. У меня всё зажило начисто. Наверное потому что в больницу не ложилась. Они там любят бинты срывать каждый день вместе с кожей. А я просто пару недель лазила по квартире без одежды и повязок.
 
Последнее редактирование:
Меняй компанию на более здоровую. Лично я не встречал женщин, которые хотя бы в чём-то меня могли превзойти.
Неудивительно.
Большинство твоих ровесниц жуткие жирные развалины. Задыхаются, если от стула в кабинете до кулера в коридоре дойдут.
 
Да моя мама тебя уделает как стоячего.. В её 62 года. Ибо всю жизнь с рюкзаком по горам. А в рюкзаке камни, блин.
 

kroha

Местный
*ля, доню из садика привела с температурой 38...муж и так неделю лежкой лежит...
госпиталь, ё-моё
 
Сверху