Что вы сделали сегодня?

Grundig

Местный
потому что ты тихушник, кусаешь потихоньку изподтишка, боишься наверное, гаденькое поведение, не люблю таких. моей основной чертой является прямолинейность. поэтому я тебе говорила и буду говорить то, что думаю, честно и прямо в лицо, а если надо, то и врежу, но прямо, а не ножичком по спине буду царапать. видишь девку на аватарке, она тебе в глаза смотрит и бьет, вот и я так же.
Походу, ты виртуальность с реальностью путаешь.
 

Фрау

Местный
Меняй компанию на более здоровую. Лично я не встречал женщин, которые хотя бы в чём-то меня могли превзойти.
у меня всяких хватает, не переживай, с задохликами не бегаю и на велике не катаюсь. пойдем на стадион, я тебя взгрею как стоячего.
 

Фрау

Местный
Походу, ты виртуальность с реальностью путаешь.
я везде одинаковая, мне не зачем носить маски. если ты предпочитаешь их носить, то я то знаю только твою виртуальную сторону. и ведешь ты себя здесь как говнюк-тихушник.
 

Grundig

Местный
я везде одинаковая, мне не зачем носить маски. если ты предпочитаешь их носить, то я то знаю только твою виртуальную сторону. и ведешь ты себя как говнюк-тихушник.
А смысл вести себя в виртуальности, как и в жизни?:confused: Ведь это совершенно разные миры. Зачем их смешивать? Это от твердлобости и отсутствия фантазии только бывает.
 

Фрау

Местный
А смысл вести себя в виртуальности, как и в жизни?:confused: Ведь это совершенно разные миры. Зачем их смешивать? Это от твердлобости и отсутствия фантазии только бывает.
а я по другому не могу, не двуличная. фантазии нет, да. да и ладно, мне оно без надобности. я прямая, характер такой.
 
Сверху