Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
с пацанами бегать хорошо вместе, спортом заниматься, пивасик пить, тусить, за жизнь трещать, в командных соревах участвовать, работать с ними вообще отлично, путешествовать, стрелять из винтовки, в шахматы играть. вот просто лучшая компания, никаких бап не надо. да офигенно можно с ними время проводить и весело всегда, но вот рыбалка, сами пусть рыбачат.
 

Фрау

Местный
Чего ты всё обо мне, да обо мне?:confused: Я тут ваще нипричём. Не надо меня к своим друганам примерять. И вобще, если человек утверждает, что у него больше друзей противоположного пола, то у этого человека друзей нет совсем.:(
а ты видимо не свое мнение выразил, а провел социологический опрос среди всех моих знакомых.настоящих друзей не может быть много, у меня их два: мальчик и девочка. остальные это хорошие знакомые, которым я доверяю, на которых могу положиться, могу обратиться в любой момент с просьбой и мне не откажут, с которыми весело провожу время и с которыми приятно и хочется общаться.
 
Последнее редактирование:

extazy

Паровозик, который смог
Меня рыбалка особо забавляет в таких кампаниях :Dance
а я не понимаю рыбалку "в компании".
Это определённое таинство, способ соединиться с окружающей природой и смотреть на поплавок. Смесь азарта и душевного покоя. Рыбачить нужно одному, или в компании одного партнера, который разделяет с тобой эти эмоции. Тут третий-лишний.

не, вот с рыбалкой я пас. я ее не люблю. пару раз сходила, скучнее занятия не найти (ну разве в больнице лежать или в декрете сидеть) и завязала я с ней.
Идеальное сочетание релакса и животного азарта. Для любителей послушать тишину и себя в конце-концов, шелест камыша, поплавать вдоль берега на лодке всю ночь - это как котику сметанка.
 

extazy

Паровозик, который смог
А ты, видимо, не правильно понимаешь значение выражения "своя в доску".
Дядь Жень. К Кате нужен немного другой подход. Хватит подначивать- побудь джентльменом)
Ты-ёрничаешь- она огрызается. Тут твой косяк. Подружитесь уже
 

Grundig

Местный
с пацанами бегать хорошо вместе, спортом заниматься, пивасик пить, тусить, за жизнь трещать, в командных соревах участвовать, работать с ними вообще отлично, путешествовать, стрелять из винтовки, в шахматы играть. вот просто лучшая компания, никаких бап не надо. да офигенно можно с ними время проводить и весело всегда, но вот рыбалка, сами пусть рыбачат.
А вот мне неинтересно пацанскими делами заниматься совместно с девочками. И я не понимаю твоих знакомых пацанов. Это как с детьми соревноваться.
 

Фрау

Местный
А вот мне неинтересно пацанскими делами заниматься совместно с девочками. И я не понимаю твоих знакомых пацанов.
ну это твои тараканы по отношению к женщинам, твои стереотипы,, имеешь право, ради бога. я ж к тебе в друзья не навеливаюсь, чего прицепился и судишь о том, чего не знаешь и знать не хочешь, сам себе придумал и сидишь делаешь выводы субъективные.
 

Grundig

Местный
ну это твои тараканы, удачи. я к тебе вроде в друзья не навеливаюсь.
Любая женщина в мужской компании - это обуза, тормоз и палево. Если, конечно, она старается вести себя как мужик.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Это не тараканы. Любая женщина в мужской компании - это обуза, тормоз и палево.
еще раз, это твои тараканы, твои стереотипы.
я не обуза точно, выносливее многих мужиков, не тормоз как пить дать, башка варит, чю имеется, за словом в карман не полезу, не палево совершенно точно, я могила. услышала, увидела - забыла. ибо не мое это дело кто и с кем. и дружу я с пацаном, а не с его супружницей, следовательно, на чтей я стороне? и кого буду покрывать? правильно, пацана.
 

AZUR

Местный
а я не понимаю рыбалку "в компании".
Это определённое таинство, способ соединиться с окружающей природой и смотреть на поплавок. Смесь азарта и душевного покоя. Рыбачить нужно одному, или в компании одного партнера, который разделяет с тобой эти эмоции. Тут третий-лишний.


Идеальное сочетание релакса и животного азарта. Для любителей послушать тишину и себя в конце-концов, шелест камыша, поплавать вдоль берега на лодке всю ночь - это как котику сметанка.
Так это реально было что-то с чем-то )
Мы из Снз выехали на двух машинах , и там к нам ещё группа молодых людей в количестве 17-и людёв пристроилась .
Незабываемые три дня ))
 

Grundig

Местный
если ты ведешь себя как чмо по отношению ко мне, то в ответ и получишь соответствующее отношение
Ты ведёшь себя по отношению ко мне точно так же. Однако я не опускаюсь до банальных оскорблений. Чувствуешь разницу промеж нами?:D
 

Фрау

Местный
Это не тараканы. Любая женщина в мужской компании - это обуза, тормоз и палево. Если, конечно, она старается вести себя как мужик.
слушай, Жень, ты может бап боишься, а? подозрительно ты им не доверяешь.
 

extazy

Паровозик, который смог
Так это реально было что-то с чем-то )
Мы из Снз выехали на двух машинах , и там к нам ещё группа молодых людей в количестве 17-и людёв пристроилась .
Незабываемые три дня ))
ну хоть на уху на утро наловили?
 

Фрау

Местный
Ты ведёшь себя по отношению ко мне точно так же. Однако я не опускаюсь до банальных оскорблений. Чувствуешь разницу промеж нами?:D
потому что ты тихушник, кусаешь потихоньку изподтишка, боишься наверное, гаденькое поведение, не люблю таких. моей основной чертой является прямолинейность. поэтому я тебе говорила и буду говорить то, что думаю, честно и прямо в лицо, а если надо, то и врежу, но прямо, а не ножичком по спине буду царапать. видишь девку на аватарке, она тебе в глаза смотрит и ударит прямо если потребуется, вот и я так же.
 
Сверху