Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Если ты пьёшь, куришь и материшься, то ты должна быть компанейской девчонкой, своей в доску. А это не так. Почему?o_O
я такая и есть для всех нормальных пацанов, а не нудил или долбоежиков. если ты мне втюхиваешь всякую ересь нотационную, с какого бы я должна к тебе хорошо относиться? а так я свой пацан и на работе, и в неформальной обстановке, поэтому у меня так много друзей мужчин и так мало друзей женщин. я тут давеча с 4 мужиками в баню ходила, ваще норм пивка попили, за жизнь потрещали, за машины, за бап ...я еще и только одного в бане не пересидела, огонь-девка, но уж извини, если ты ведешь себя как чмо по отношению ко мне, то в ответ и получишь соответствующее отношение
 
Последнее редактирование:

AZUR

Местный
я такая и есть для всех нормальных пацанов, а не нудил или долбоежиков. если ты мне втюхиваешь всякую ересь нотационную, с какого бы я должна к тебе хорошо относиться? а так я свой пацан и на работе, и в неформальной обстановке, поэтому у меня так много друзей мужчин и так мало друзей женщин. я тут давеча с 4 мужиками в баню ходила, ваще норм пивка попили, за жизнь потрещали, за машины, за бап ...я еще и только одного в бане не пересидела, огонь-девка, но уж извини, если ты ведешь себя как чмо по отношению ко мне, то в ответ и получишь соответственное отношение
Это хде такая баня ?)
 

Фрау

Местный
В деревне тож довелось париться - в одной из бань .. дым по-чёрному - это чума .
А так в вообщем очень даже весело )
Меня рыбалка особо забавляет в таких кампаниях :Dance
не, вот с рыбалкой я пас. я ее не люблю. пару раз сходила, скучнее занятия не найти (ну разве в больнице лежать или в декрете сидеть) и завязала я с ней.
 

Grundig

Местный
я такая и есть для всех нормальных пацанов, а не нудил или долбоежиков. если ты мне втюхиваешь всякую ересь нотационную, с какого бы я должна к тебе хорошо относиться? а так я свой пацан и на работе, и в неформальной обстановке, поэтому у меня так много друзей мужчин и так мало друзей женщин. я тут давеча с 4 мужиками в баню ходила, ваще норм пивка попили, за жизнь потрещали, за машины, за бап ...я еще и только одного в бане не пересидела, огонь-девка, но уж извини, если ты ведешь себя как чмо по отношению ко мне, то в ответ и получишь соответствующее отношение
Чего ты всё обо мне, да обо мне?:confused: Я тут ваще нипричём. Не надо меня к своим друганам примерять. И вобще, если человек утверждает, что у него больше друзей противоположного пола, то у этого человека друзей нет совсем.:(
 
Сверху