Что вы сделали сегодня?

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
рождение детей это путь к обезьяне ту бэк
Гитлер хотел уничтожить Советский Союз как страну.
Для этого он запланировал (помимо прочего):
1. Снизить рождаемость (в том числе и за счет повышения уровня детской смертности в раннем возрасте)
2. Снизить уровень образования.
 

kroha

Местный
у меня муж всю семью финансово не вытянет
это твои в загранку поездки он не вытянет, а в сад в 50-е - вытянет
только ни я, ни ты, никто не хочет в сад..и в 127 твой сына идет - там бабосов сейчас немерено надо
с каждым днем цены НА ВСЕ повышаются и дети СТАНОВЯТСЯ РОСКОШЬЮ
а ВСЕ МЫ хотим хорошо и удобно
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Да ладно тебе. Женщины мир осознают совершенно по другому. Нам их не понять.
Забить на их косое восприятие и стадом отправить в игнор? К счастью, я могу с уверенностью сказать, что не всех туда готов отправить:rolleyes:
 

Страна

Местный
Забить на их косое восприятие и стадом отправить в игнор? К счастью, я могу с уверенностью сказать, что не всех туда готов отправить:rolleyes:
Ты сегодня какой-то мощно-реактивный. Если бы мне вчера джедай так ответил, я бы забаялся :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
это твои в загранку поездки он не вытянет, а в сад в 50-е - вытянет
только ни я, ни ты, никто не хочет в сад..и в 127 твой сына идет - там бабосов сейчас немерено надо
с каждым днем цены НА ВСЕ повышаются и дети СТАНОВЯТСЯ РОСКОШЬЮ
а ВСЕ МЫ хотим хорошо и удобно
неправильно это - это все происки невидимого, но очень коварного врага, который пытается уничтожеть нацию. НО ... что-то ему всё же мешает ,и ... я физически ощущаю, как бесится этот враг.
 
У юльки всё свербит его спасать. Он такой, он такой, надо просто помочь, подтолкнуть. А я забила. Его и накормить блин проблема, когда в загуле. Я не спасительница и сама не люблю, когда меня лечат. Когда человек себя ведет ваще как бессмертный, видимо, у него свои соображения на этот счет есть.
 

Фрау

Местный
это твои в загранку поездки он не вытянет, а в сад в 50-е - вытянет
только ни я, ни ты, никто не хочет в сад..и в 127 твой сына идет - там бабосов сейчас немерено надо
с каждым днем цены НА ВСЕ повышаются и дети СТАНОВЯТСЯ РОСКОШЬЮ
а ВСЕ МЫ хотим хорошо и удобно
ну знаешь что, сад в 50 я не хочу) только причем тут это?
 

kroha

Местный
У юльки всё свербит его спасать. Он такой, он такой, надо просто помочь, подтолкнуть. А я забила. Его и накормить блин проблема, когда в загуле. Я не спасительница и сама не люблю, когда меня лечат. Когда человек себя ведет ваще как бессмертный, видимо, у него свои соображения на этот счет есть.
зачем кормить когда пьет?
 
Сверху