Что вы сделали сегодня?

kroha

Местный
не, если денег вдоволь, то почему бы детей не рожать. если б у меня изначально был социальный статус выше и было кому содержать, то почему бы и не посвятить себя детям, вполне норм.
не смеши!
чтобы ты? тебе лень окромя сосисок то отварить и Лего отсортировать, а там стадо детей, у кого понос, кто то отрыгнул и не так давно кто то писал, что у кого никогда не будет детей и надо животик править, а то некрасиво выпирает..., да, ты лучше кросс на велике любишь, чем с семилеткой сидеть..ты же замужем за работой, ты забыла?
ты хоть к балансу свои ответы сводишь?
 

Фрау

Местный
не смеши!
чтобы ты? тебе лень окромя сосисок то отварить и Лего отсортировать, а там стадо детей, у кого понос, кто то отрыгнул и не так давно кто то писал, что у кого никогда не будет детей и надо животик править, а то некрасиво выпирает..., да, ты лучше кросс на велике любишь, чем с семилеткой сидеть..ты же замужем за работой, ты забыла?
ты хоть к балансу свои ответы сводишь?
а я про детей говорила, а не про быт.
 

kroha

Местный
а я про детей говорила, а не про быт.
а они, что, отдельно от быта? родила и бегом жить на работу, а дети будут отдельно от тебя?
да и не будешь ты в декрете сидеть, будешь писать "что уже была бы директором инста", а тут пузо мешает
ты закончила свои подвиги в роддоме
 

Фрау

Местный
а они, что, отдельно от быта? родила и бегом жить на работу, а дети будут отдельно от тебя?
да и не будешь ты в декрете сидеть, будешь писать "что уже была бы директором инста", а тут пузо мешает
ты закончила свои подвиги в роддоме
пфф... если с деньгами проблем нет, то конечно. есть спецлюди, которых можно приглашать для выполнения работ по дому раз-два в неделю. как и спорт можно совмещать с воспитанием детей, если есть с кем ребенка оставить на время тренировки. няня ежедневно на 2 часа и вы в прекрасной спортформе.
 
Сверху