Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
У юльки всё свербит его спасать. Он такой, он такой, надо просто помочь, подтолкнуть. А я забила. Его и накормить блин проблема, когда в загуле. Я не спасительница и сама не люблю, когда меня лечат. Когда человек себя ведет ваще как бессмертный, видимо, у него свои соображения на этот счет есть.
ты сходила за тестом?
 
На лодке всё пытался её перевернуть. Мы чуть не обоссались там. Хотя плыть недалеко в принципе, но у всех с собой документы и прочая шелуха.
 

Страна

Местный
На лодке всё пытался её перевернуть. Мы чуть не обоссались там. Хотя плыть недалеко в принципе, но у всех с собой документы и прочая шелуха.
За весла надо было пацанчика. Быстро бы угомонился.
 

Фрау

Местный
потому и карьеру делаешь чтоб бабки строгать, а не детей
почему Ленка то с ребенком должна таскаться? пусть учится и работает ..за одним и шпилится без оглядки
не, если денег вдоволь, то почему бы детей не рожать. если б у меня изначально был социальный статус выше и было кому содержать, то почему бы и не посвятить себя детям, вполне норм.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А ПОТОМ ВСЕ БУДЕТ ПЛАТНО
И в чем прикол?
так-то это известная фишка.
Если бабок столько, ну прямо столько, что ты их строгаешь, то буквально все для тебя становится платным, и далеко не факт (а подчас и наоборот), что качественным.
 

kroha

Местный
Мне сейчас перестать ходить в продуктовый и начать бухать после этой новости?
Алкоголь мооск разрушает так-то..., ну или то, что там вместо него...
Димка мальчик большой, совершеннолетний, чего за него страдаешь
главное за собой следи
 
Сверху