Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
блин, я понимаю что ты пацифист, но если ребенок от чужого, то можно понять что значит муж уже побоку
что, простите, будет держать в семье?
ладно, ребятки, забили
нет у ней второй полоски в тесте
ну вооот:((( снова скучно во флуде
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
В смысле, ситуация, когда жена приходит домой и говорит мужу: дорогой, нас ждет пополнение, но ты тут ни при чем, а муж такой "ох, ну что же делать, будем растить в любви и радости, чаю хочешь?" - это вот так вот вы себе примерно представляете??
Нет не так - "дорогой, нас ждет пополнение, и ты очень даже тут причем - будешь растить и воспитывать"
Просто если в семье секс регулярный, то что занудничать "причем-не причем", а если секса нет. то дети, единственное, что как-то связывает. Ой, может как-то странно сказал, но что уж сказалось...
 

kroha

Местный
то, извините, что и должно - общие интересы.
В моем понимании - это например ,любовь именно к детям, а не к фетишу типа "потомство, наследник" и т.п.
ребенок это БАБКИ и довольно таки большие
а еще ВРЕМЯ
ни того, ни другого у Ленки нет, и у ее мужа тоже нет ни времени, ни денег НА ЧУЖОЙ ПРИПЛОД
 

Фрау

Местный
и какой вывод, рожать? да ну, Ленке то самой ребенок к чему?
в смысле к чему ребенок? а что ей еще делать то, мотается без дела, тут хоть смысл в жизни появится. да и вообще сам вопрос "зачем нужен ребенок" - странный. чтобы любить вероятно и чтобы на одного родного человека стало больше.
 

Single-Single

Местный

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Из вас вышел бы неплохой сказочник для детей младшего и среднего возраста)
Ну как знать, может и стоит попробовать, конечно ,Бориса Заходера или даже Николая Носова из меня не выйдет, просто потому что другое ФИО, но - мысль интересная)
 

Grundig

Местный
Женя, поверь, ты такой один, кто за днями овуляции у жены следит. Я даже сама за своими не слежу, не то что муж)))) На фига это надо то?
Как нафига? Это же важно! Мы не пользуемся гормональными. Кто-то же должен за важным следить. И кто этот кто-то, если не мужчина?o_O
 
Последнее редактирование:
Сверху