Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
не надо на самом деле ничего сокращать и запрещать. мне очень нравится курить и бросать совсем не хочется, а бросать принудительно тем более
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
я б и беломор легко курила, но он имеет едкий запах, неприятный окружающим
Вот вам повезло, Вы умеете даже гадость несусветную в рот брать, а мне не повезло, у меня сосиски протухли, и всем похоже насрать((
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
у меня сосиски протухли, и всем похоже насрать((
Вы думаете, качество сосисок улучшится от соприкосновения с еще менее аппетитно пахнущей массой? Но вообще (ИМХО) если в холодильнике что-то протухло - владельца надо сажать... на диету. Очень память тренирует
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Вы думаете, качество сосисок улучшится от соприкосновения с еще менее аппетитно пахнущей массой?
Вы правы. Как оказалось - сосиски походу еще норм, это хлеб, б*ть протух и превратился в менее аппетитно пахнущую массу, на вкус напоминающую нечто перебродившее и покрытое грибком. В холодильнике!
инфа 100%)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Кризис, Карл!
сосиски походу еще норм, это хлеб, б*ть протух и превратился в менее аппетитно пахнущую массу, на вкус напоминающую нечто перебродившее и покрытое грибком. В холодильнике!
Кризис - это когда люди настолько оголодали, что хлеб прячется от них в холодильнике
 

Copycat.

Местный
Вы правы. Как оказалось - сосиски походу еще норм, это хлеб, б*ть протух и превратился в менее аппетитно пахнущую массу, на вкус напоминающую нечто перебродившее и покрытое грибком. В холодильнике!
инфа 100%)
Ты уходил в астрал на неделю?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ты уходил в астрал на неделю?
нет, просто переместился из астрала снежинского в астрал челябинский на пару дней) а там, видимо по астральным законам, булка протухла, как выяснилось, а не сосиски, хотя булка была куплена не так давно)
 

Grundig

Местный
мне очень нравится курить и бросать совсем не хочется, а бросать принудительно тем более
Курение действует отрицательно на половое либидо и глубину и яркость оргазма. А о мультиоргазмах курящим можно сразу забыть.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Курение действует отрицательно на половое либидо и глубину и яркость оргазма. А про мультиоргазмы курящим можно сразу забыть.
ну судя по всему, Фрау это особо не огорчает, каждому своё ;)
 
Сверху