Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Не согласен. Т.е. метеорит явно был железный - у магнита скопление кратеров. Дальше если ехать через поселок - там дорога холмистая и с озерами была всегда. А морская по нынешним временам как море в тихую погоду - немножко волн, но ехать можно. Разве что дома, которые на Нечая растут быстро (т.е. их панелевозы) за эту неделю 'морскую' поверхность испортили
Я от Магнита на светофоре к Морской свернула, а там по Широкой до 2 КПП.
Всё плохо. Уверяю вас.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Не понял: дамы, кто из вас
Шлюх завезут отдельно, спецтранспортом
И протрясут хорошенько по пути, шоб взбодрились.
ты хотела сказать "возбудились"?
жаловался недавно на весенний депресняк? Помойму вы все в отличной форме
 

Single-Single

Местный
кстати, где у нас молодой чел по имени Гадище?
Вот ты как мой Максим сегодня:
- Мама, кстати! Мне для активации трансформатора нужен новый пластилин!
- Почему ты решил, что активация трансформатора - это "кстати"?
- Ну как, раз новое слово выучил, так надо им пользоваться!

А Гадя, наверное, уже смирился что все постоянно "вотку жрут" и теперь редко тут появляется.
 

Grundig

Местный
с асфальтом прискорбно в городе ВЕЗДЕ. Враз и внезапно. Фигня какая-то.
Надо поднимать цены на бензин, штрафы, страховку, парковку и т.д. С этих денех раздавать регионам на ремонт дорог денжыщи - чиновникам от Москвы до Магадана же тоже жить на что-то нада...
Да, ещё: если закатывать качественно, то денжыщи на ремонт никто давать не будет - отсюда вывод.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Но факт есть факт: с асфальтом прискорбно в городе ВЕЗДЕ. Враз и внезапно. Фигня какая-то.
"Что вы сделали сегодня?" - асфальт обсудили.
Асфальт х*вый, погода х*вая.)
Что я сделал сегодня - поехал (точнее сейчас поеду в данный момент) куда собирался на автобусе.
 

Часть

Местный
Да там как бы даже не столько с матом, сколько с напряженными булками, чтобы подвеска через капот не вылезла...
Но факт есть факт: с асфальтом прискорбно в городе ВЕЗДЕ. Враз и внезапно. Фигня какая-то.
Коммунистка.
 

Часть

Местный
Теперь понимаешь, почему они бесят, потому что сказочники невероятные, где всё, где везде, если не всё, и не везде.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
"Что вы сделали сегодня?" - асфальт обсудили.
Асфальт х*вый, погода х*вая.)
Что я сделал сегодня - поехал (точнее сейчас поеду в данный момент) куда собирался на автобусе.
приехал на автобусе в Чел.
Добирался интересно. Во первых увидел вживую материлизацию виртуального, во вторых увидел на обочине (в районе воскресенки) автобус сошел с рельсов "Автоэкспрессовский", в снегу лежал.
 
Сверху