Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Сегодня по делам мотнулась за 2 КПП, чёт последний раз только по снегу ездила, МАМА ДАРАХАЯ, я не помню за свои 33 года ТАКОГО отсутствия дороги, у нас точно бомбёжки не было? Это ж просто груды развороченного асфальта. И вообще в городе какой-то анус асфальтовый, в принципе не помню такого дерьмищща повсеместного с дорожным полотном. Самое интересное, что половина дорог в достаточно новые, им по 3-5 лет от силы, да ещё каждый год закатывают по целому лету. Это ж не просто единичные ямки, это ппц, товарищи. Там точно асфальт? Или промокашку жёваную прессуют и кладут?
Я не понимаю сути этой проблемы, ну нет у нас таких адских траффиков как в мегаполисах, чтобы за зиму так асфальт убивать, прошлым летом закатанный.
 

Staind

Активный пользователь
Сегодня по делам мотнулась за 2 КПП, чёт последний раз только по снегу ездила, МАМА ДАРАХАЯ, я не помню за свои 33 года ТАКОГО отсутствия дороги, у нас точно бомбёжки не было? Это ж просто груды развороченного асфальта. И вообще в городе какой-то анус асфальтовый, в принципе не помню такого дерьмищща повсеместного с дорожным полотном. Самое интересное, что половина дорог в достаточно новые, им по 3-5 лет от силы, да ещё каждый год закатывают по целому лету. Это ж не просто единичные ямки, это ппц, товарищи. Там точно асфальт? Или промокашку жёваную прессуют и кладут?
Я не понимаю сути этой проблемы, ну нет у нас таких адских траффиков как в мегаполисах, чтобы за зиму так асфальт убивать, прошлым летом закатанный.
я только с матом могу ехать по нашим дорогам:(
 

Single-Single

Местный
я только с матом могу ехать по нашим дорогам:(
Да там как бы даже не столько с матом, сколько с напряженными булками, чтобы подвеска через капот не вылезла...
Но факт есть факт: с асфальтом прискорбно в городе ВЕЗДЕ. Враз и внезапно. Фигня какая-то.
 

kroha

Местный
Да там как бы даже не столько с матом, сколько с напряженными булками, чтобы подвеска через капот не вылезла...
Но факт есть факт: с асфальтом прискорбно в городе ВЕЗДЕ. Враз и внезапно. Фигня какая-то.
простите, я прям стесняюсь спросить, "сколько с напряженными булками" ,в вашем, простите, выражении, это чта?
меня, как великого филолога, заинтересовала эта, с вашего позволения, идиома, этот высокий обормот оборот речи...
не смогли вы, рассказать в подробностях сие значения этого местного арго, жаргона..
я записываю(с)
 

Single-Single

Местный
простите, я прям стесняюсь спросить, "сколько с напряженными булками" ,в вашем, простите, выражении, это чта?
меня, как великого филолога, заинтересовала эта, с вашего позволения, идиома, этот высокий обормот оборот речи...
не смогли вы, рассказать в подробностях сие значения этого местного арго, жаргона..
я записываю(с)
Ну это когда едешь, один глаз смотрит в Куяш, второй - в Аргаяш, чтобы во всё это окружение кратеров не втетериться особо сильно, луж опасаешься опять же, мало ли что там с дном, может его вовсе нет??? А булки в тонусе при этом, морально помогают значить не расслабляться)
Ферштеен теперича? :D
 

kroha

Местный
Вот как от Магнита начинается метеоритная атака, так до самого 2 КПП и длится.
ты где живешь? правильно, в городе со всякой секретной фигней..электроны этой фигни бомбардирует все вокруг
особенно асфальт, доказано, что асфальт наиболее подвержен бомбардировки от секретной фигни..вот
ни в одной стране не подвержен, а у нас есть такое дело(
так что звони начальнику секретной фигни и проси прекратить бомбардировку
 

kroha

Местный
Ну это когда едешь, один глаз смотрит в Куяш, второй - в Аргаяш, чтобы во всё это окружение кратеров не втетериться особо сильно, луж опасаешься опять же, мало ли что там с дном, может его вовсе нет??? А булки в тонусе при этом, морально помогают значить не расслабляться)
Ферштеен теперича? :D
географически эти булки находятся сзади пониже спины?
 

Single-Single

Местный
ты где живешь? правильно, в городе со всякой секретной фигней..электроны этой фигни бомбардирует все вокруг
особенно асфальт, доказано, что асфальт наиболее подвержен бомбардировки от секретной фигни..вот
ни в одной стране не подвержен, а у нас есть такое дело(
так что звони начальнику секретной фигни и проси прекратить бомбардировку
Наташа, всё плохо. Твой акк взломал Гуля.
Гуля, кыш.
 

Staind

Активный пользователь
Где? :Eek Сразу за 2-м вроде каслинский асфальт еще лежит. А трафик есть - панелевозный, у нового магнита ИМХО его следы
У нас я смотрю панелевозы и по победе, и по мира, и по забабахина.да по всем дорогам ходят,а квартир все нет и нет:eek:
 

kroha

Местный
Наташа, всё плохо. Твой акк взломал Гуля.
Гуля, кыш.
нет
Географически они в Снежинске, анатомически у меня, к примеру, они везде :D:D
ты ответила в стиле...
Приехал как то Немец в Россию погостить, в деревню, посмотреть как люди русские живут! Идет, смотрит бабка гусей с огорода гонит, и орет: — Пошли вон козлы поганые! ! ! Немец в недоумении: — Вроде козлы большие, с рогами, а эти на гусей похожи! Подходит к бабке и спрашивает: — Извините бабушка, а почему вы на гусей козлами говорите? — Да потому, что эти свиньи весь огород мне перетоптали, собаки!!!
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вот как от Магнита начинается метеоритная атака, так до самого 2 КПП и длится.
Не согласен. Т.е. метеорит явно был железный - у магнита скопление кратеров. Дальше если ехать через поселок - там дорога холмистая и с озерами была всегда. А морская по нынешним временам как море в тихую погоду - немножко волн, но ехать можно. Разве что дома, которые на Нечая растут быстро (т.е. их панелевозы) за эту неделю 'морскую' поверхность испортили
 
Сверху