Что вы сделали сегодня?

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Кошка, дышащяя бетоном - это чушь собачья.
я не знаю, чем она дышала (ну допустим при создании ЖБИ в силу ряда причин могут возникать полости и пустоты), я знаю, что её отколупали из под бетонного крыльца, и я знаю, что те гастеры уроды.
 

Grundig

Местный
У них жабры есть так то.
Да, про жабры то я и не подумал...:confused:
Хорошо. Если вам интересно поговорить за наиболее гуманные способы умервщления котят, то выкладывайте все расклады с технологиями, расчётами, фактами и цифрами, чтобы мне знать на будущее, изверги.:Alien:
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Да, про жабры то я и не подумал...:confused:
Хорошо. Если вам интересно поговорить за наиболее гуманные способы умервщления котят, то выкладывайте весь расклад с технологиями, расчётами, фактами и цифрами, чтобы мне знать на будущее.:Alien:
гуманных способов умерщвления котят нет. всё родившееся должно жить. точка.
 

kroha

Местный
Ты это Крохе поведай. Она скажет, что ты не жил в деревне, ботан.:D
Кроха даже не участвовала в вашей гестаповской полемике, пока не кончится вот этим
Тьфу на вас, фашисты. Пошёл я отсюдова.
так кто гуманнее то?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Щас! Смерть от голода никто не отменял. А бородатый дяденька на облаке не нанимался всем манну с неба сыпать
не надо на себя брать в этом вопросе функцию добровольного "помощника" бородатого дяденьки на небе. поговаривают, он этого не любит...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Хотябы не насильственной смертью умирать.
Тухлое это дело - судить, насильственная или нет. Раны, получаемые в момент распятия на кресте или посажения на кол, не смертельны. Следовательно, палачи виновны не в убийстве, но в оставлении в опасности (не сняли вовремя с креста). А оставление в опасности голодной смерти - та же самая статья
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
не надо на себя брать в этом вопросе функцию добровольного "помощника" бородатого дяденьки на небе. поговаривают, он этого не любит...
Тигру это скажите. Или продавцу в мясном отделе объясните, что в Нюрнберге судили не только тех, кто убивал, но и тех, кто на этом наживался (ИГ Фарбен).
Животные, в том числе и человек (что сейчас на своей шкуре почувствовала Европа) размножаются, пока есть что жрать. Либо человек топит десяток котят в ведре, либо не замечает, как они дохнут с голову. Либо (для некоторых - в идеале) через пару поколений ему придется кормить уже тысячу
 

Фрау

Местный
если серьезно. то "погуманнее" дать им появиться на свет и затем обеспечить достойную жизнь. БЕЗ ВАРИАНТОВ! как у защитника животных, думаю у Вас возражений со сказанным мною нет!
нет, у меня возражений нет. но в деревнях о стерилизации кошек не слыхали, а приплод у деревенских кошек обычно знатный.
 

Дженифер

вспомнить все
Тухлое это дело - судить, насильственная или нет. Раны, получаемые в момент распятия на кресте или посажения на кол, не смертельны. Следовательно, палачи виновны не в убийстве, но в оставлении в опасности (не сняли вовремя с креста). А оставление в опасности голодной смерти - та же самая статья
Каждый сам себе судья. И для собственной совести нет статей. Тут либо виноват, либо нет.
 

kroha

Местный
не надо на себя брать в этом вопросе функцию добровольного "помощника" бородатого дяденьки на небе. поговаривают, он этого не любит...
у нас теперь гуманизация другая, полярная..заводить приюты, втюхивать "Возьмите себе" и все это за счет горожан, хотя в деревне там разговор короче, либо выживай, либо на радугу
да и в СССР только три дня держали в псарнях и кошатниках, потом на шапки и варежки
и это в самой гуманной стране в мире, теперь можно играть за счет пожертвований в игру "прогрессия или бесконечность у животных" приваживал
нужно просто разделять кто ради забавы убивает или ради выживаемости
случай, у свекра был Рыжий, ты читал о нем...обоих уж нет, свекор приваживал только Рыжего, иногда его подругу Серую, но их котят - никогда, даже внучке сумел объяснить, почему гонит котят..ребенок понял)
 

natasha_n_n

Местный
Сверху