Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
катала детей на снегокате на тросе за газелью.... вся морда лица в снеге обморожена )) ух как здорово все равно ))
 

PT_limited

весенняя палитра
пялилась на красивых, идеальных, гармоничных, успешных в торговых центрах Ебурга ) у нас этого "деликатеса" по пальцам пересчитать
а мы чем хуже? ну страшненькие, ну перебиваемся с воды на хлеб, зато веселые и безбашенные :D
 

Дизель

Южный ветер
катала детей на снегокате на тросе за газелью.... вся морда лица в снеге обморожена )) ух как здорово все равно ))
а мы тоже на снегокате)) оне у меня умудряются втроем залезть)) а папка заместо газели))
сходили до парка, посмотрели, как горки строят, там одна маленькая готова, ну вроде как с нее уже катаются... на катке люди на коньках вжжжик-вжжжик)) намерзлись, зато довольные))
 

Stasan797

Активный пользователь
а мы тоже на снегокате)) оне у меня умудряются втроем залезть)) а папка заместо газели))
сходили до парка, посмотрели, как горки строят, там одна маленькая готова, ну вроде как с нее уже катаются... на катке люди на коньках вжжжик-вжжжик)) намерзлись, зато довольные))
бедный папа :D
 

PT_limited

весенняя палитра
а мы тоже на снегокате)) оне у меня умудряются втроем залезть)) а папка заместо газели))
на настоящей газели смешнее: по полю несешься, снег в лицо, скорость 20 км/ч, кто не удержался, тот вылетает ))
а, еще собаки бегут тявкают деревенские, пытаются догнать ))
 

Дизель

Южный ветер
на настоящей газели смешнее: по полю несешься, снег в лицо, скорость 20 км/ч, кто не удержался, тот вылетает ))
а, еще собаки бегут тявкают деревенские, пытаются догнать ))
у мну сразу ассоциация с фильмом "Все будет хорошо", когда там дедушка на инвалидной коляске к бабушке в дом престарелых поехал, зацепившись за грузовик. И как милиционер водиле кричит в окно "только не тормози!!! только не тормози!!!"
Посмотреть вложение 189183
))
 

Вложения

  • только не тормози!.jpg
    только не тормози!.jpg
    16.5 KB · Просмотры: 14

SNZme

Камертон
Помог сестре в приготовлении курицы к приезду племянника из армии.
 

Doza

Местный
книженцию дочла как обычно про мясо

катала детей на снегокате на тросе за газелью.... вся морда лица в снеге обморожена )) ух как здорово все равно ))
я тоже своих катала на снегоходе и на камере тросом к УАЗу, правда они этого не знают. :D
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
адаптировалась к отпускному состоянию изо всех сил, выходит плохо, гиря рабочей проблемы, подвешенная вчера, даёт о себе знать.
не я, а Лия сделала из меня касавицу снова.
на радостях глинтвейна в "Сливках" выпила, хачапури съела, сделала вывод,
что моя сестра делает их вкуснее. Официант был вежлив и внимателен. Живем дальше.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
вы прекрасны, спору нет :) а те - "деликатес", к тому же эстетически красивый, потому и интересно )
Как говорит Саша С., если люди кажутся вам охрененно трындатыми по всем статьям, если это бросается в глаза, значит они очень хотят казаться такими
и что-то тут явно не так. Всегда есть подвох.
 
Сверху