Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
со стула навернулась. больно, блин, сильно что за напасть?! ладно, руки вовремя выставила, а то бы ещё чайнику досталось.
 

JET

Местный
)))) совсем координацию потеряли.... )))))))))))))))))) Срочно восстанавливать! ))
:hi:
 

Фрау

Местный
)))) совсем координацию потеряли.... )))))))))))))))))) Срочно восстанавливать! ))
:hi:
как раз наоборот. я на стуле-то стояла. быстро среагировала при падении. потому потери минамальны, пострадали только ноги, собственно об стул же. будут будут у Катюши синячки на полноги. а вот, что на краю стула стоять не надо, это да. мозг время от времени стоит включать некоторым глупым девачкам!
 

JET

Местный
))) раз быстро среагировала.... значит мозг тоже в работе был. Тут что-то другое...))
:hi:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
ну и балда ) твоего звонка ждали 8P
Понимаю. Я такая пуганая, что никому никогда первая не звоню. Если не вопрос жизни или смерти.
Я даже денег на тел не кладу. Только входящие принимает.
Тяжелая, долгая, нелепая ситуация. Блок у меня стоит на звонки. А кому надо - сами найдут.
А кому не надо - перед теми я устала стелиться еще лет 10 назад.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Гитарку клубную забрала. Классная. Хочу такую же. Электрика тяжелая, с..ка.

Аха, руки еще отморозила к х..ям. До кровавых пятен.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Руки к им самым можно наверное только ПРИморозить :pardon:

Ну да ладно...

Я вот понастальгировал - нашел книжку первую свою, которую во втором классе прочел.
"Атанас Шишков - первые шаги в радиоэлектронике".
Как сейчас помню - номограммы на два разворота))
Щасс каак скачаю :)
 

SNZme

Камертон
Отшил Свидетелей Иеговых.
После того поглядел в глазок, одна из них что-то пометила в блокноте, ведут учёт неугодных поди.
 

SNZme

Камертон
А чем они тебе не христиане?
Это как те, что приходили бы какой-нибудь товар впихивать, как эйвон, например.
Сантехник там электрик же не ходит по квартирам предлагая услуги, а они ходят, так как походы проплачены. Не могу я верить таким людям. Время придёт, сам приду в Храм за чем мне надо.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
И там тоже придется платить.

Ты думаешь, что в храме есть нечто, чего нет вне храма?
 

Single-Single

Местный
Понимаю. Я такая пуганая, что никому никогда первая не звоню. Если не вопрос жизни или смерти.
Я даже денег на тел не кладу. Только входящие принимает.
Тяжелая, долгая, нелепая ситуация. Блок у меня стоит на звонки. А кому надо - сами найдут.
Та же катавасия. Какое счастье, что среди окружающих есть такие же артефакты))
 

SNZme

Камертон
Та же катавасия. Какое счастье, что среди окружающих есть такие же артефакты))
Это означает, что по-большому счёту вам никто и не нужен. И вам просто приятнее осозновать, что вы кому-то нужны.
Это эгоистично. Но это и правильно, т.к. по-женски. Плохо, когда мужики себя так ведут. имхо

Хотите я вам свой номер оставлю, будете узнавать, как я себя чувствую? ;)
 
Сверху