Что вы сделали сегодня?

Дизель

Южный ветер
да-да, мы уже красную дорожку постелили, рушники приготовили и хлеб-соль, а дети разучили пестню "здравствуй, бабушка" :)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
В Челябинск съездила, угулялась, увидела, как ледяные ворота на Кировке строят к завтрашнему действу перехода из одного времени в другое.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Потеряла колпак с колеса машинки :sad: Поехали с коллегой обратно по маршруту. Колпак мой не нашли, зато нашли три чужие :D Достали их из сугроба и повтыкали в сугробы, чтоб видны были с дороги....Хотя в какой-то момент повеселила мысль о том, чтоб поставить на машинку разномастные колпаки :D Но свой колпак жалко :sad:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Сделала пропуск постоянный. Боже, этой женщине лет сто. И ее долго чем-то били, а потом что-то долго кололи в больничке.
И улыбается так, будто это ей причиняет сильную боль.
Возраст определяется не морщинами, не овалом и цветом лица. Неуловимым чем-то.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Но иной раз фотки правду кажуть. Вынимают что-то изнутри.
В жизни пацанка, а на фото - призрак древний.
 

SNZme

Камертон
Сделала пропуск постоянный. Боже, этой женщине лет сто. И ее долго чем-то били, а потом что-то долго кололи в больничке.
И улыбается так, будто это ей причиняет сильную боль.
Возраст определяется не морщинами, не овалом и цветом лица. Неуловимым чем-то.
А мне на моём 17) постоянно))) даже рубашка сохранилась до сих пор! :)
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Потому что ты инфантил. :)

А от своей была в ужасе. Такие лица, как будто вечной судорогой боли сведенные, видела только у обреченных больных, которые долго мучались.
 

SNZme

Камертон
А от своей была в ужасе. Такие лица, как будто вечной судорогой боли сведенные, видела только у обреченных больных, которые долго мучались.
Да ну тебя, залобзать то можно) Поди не будешь говорить, как это надо делать в процессе?
Просто я сталкивался и с таким.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Я вот думаю, если у меня получится замутить с кем-то, ты как отреагируешь? Ведь мне только ТП и светят)
Честно? Мне пох..
Зверушки пусть варятся в своем бульоне и как-то умудряются общаться. Жестами, запахами, телепатическим "излучением".
Удачи им, и детей без печати вырождения на лице.

А о чем тебе говорить с не ТП? Да и понравится ли тебе живая девушка? Как та, в Фаренгейте.
Выучишь язык людей ради нее?
 

SNZme

Камертон
Честно? Мне пох..
Зверушки пусть варятся в своем бульоне и как-то умудряются общаться. Жестами, запахами, телепатическим "излучением".
Удачи им, и детей без печати вырождения на лице.

А о чем тебе говорить с не ТП? Да и понравится ли тебе живая девушка? Как та, в Фаренгейте.
Выучишь язык людей ради нее?
Ради неё? Да я и так не плох. Или нет? Всё по воле случая и моей храбрости произойдёт.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Ну крепкого тебе стояка с жабами и "прынцессами".

Любовь ведь как вера.. без дел мертва.
 
Сверху