Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Это означает, что по-большому счёту вам никто и не нужен. И вам просто приятнее осозновать, что вы кому-то нужны.
Это эгоистично.
Так... По пунктам:
1. Это может означать кроме эгоизма всё, что угодно. Например, мою элементарную нелюбовь к трёпу по телефону. Кстати, когда звонят МНЕ, я тоже несколько внутренне напрягаюсь - какой диагноз поставите в этом случае?
2. Приятнее осознавать, что я кому-то нужна? Я вас умоляю! Я действительно НУЖНА максимум 3-4 людям на этой планете, а список контактов в моем телефоне переваливает за сотню. То, что я не стремлюсь трендеть со всеми ними с утра до ночи говорит лишь о желании сохранить собственное психическое здоровье, а к эгоизму имеет крайне малое отношение.

Хотите я вам свой номер оставлю, будете узнавать, как я себя чувствую? ;)
Представим ситуацию: я звоню совершенно незнакомому человеку, скажем, часов в 8 утра, и такая: "Здрасьте! Ну чё вы там, не кашляете? Ну давайте, витаминки пейте, всего хорошего!" :D :D :D
А вы - юморист))
 

SNZme

Камертон
Так... По пунктам:
1. Это может означать кроме эгоизма всё, что угодно. Например, мою элементарную нелюбовь к трёпу по телефону. Кстати, когда звонят МНЕ, я тоже несколько внутренне напрягаюсь - какой диагноз поставите в этом случае?
2. Приятнее осознавать, что я кому-то нужна? Я вас умоляю! Я действительно НУЖНА максимум 3-4 людям на этой планете, а список контактов в моем телефоне переваливает за сотню. То, что я не стремлюсь трендеть со всеми ними с утра до ночи говорит лишь о желании сохранить собственное психическое здоровье, а к эгоизму имеет крайне малое отношение.


Представим ситуацию: я звоню совершенно незнакомому человеку, скажем, часов в 8 утра, и такая: "Здрасьте! Ну чё вы там, не кашляете? Ну давайте, витаминки пейте, всего хорошего!" :D :D :D
А вы - юморист))
Не без этого :)
 

Фрау

Местный
хряпнули с подругой по глинтвейнчику в кафешке. пролистали замечательный фотоальбом, посвящённый Снежинску.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
удивила Григория.
Подмешала карбида в водку?

хряпнули с подругой по глинтвейнчику в кафешке. пролистали замечательный фотоальбом, посвящённый Снежинску.
Ах жеж вы прорехи на человечестве, почему без нас-то?
 

Фрау

Местный
Подмешала карбида в водку?
нед) с этим он сам неплохо справляется :D
нуачо на каждом углу штоле кричать? интересный такой.

Ах жеж вы прорехи на человечестве, почему без нас-то?
спонтанно собрались :)
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Я тебе ничего обьяснять не буду
Я тебе объясню))
Х-ня эта ваша религия!
Бог не призывает тормозить технический прогресс, приносить в жертву своих детей и забивать камнями неверных...
Поцреарх имеет квартиру в Москве и стяжает, желает поиметь по суду монеты с соседей ближних своих...
Если бы именно Бог был бы его непосредственным начальником - давно бы уволил...
Хотя к этому и идёт...

Хотя в церкви , как в самом здании энергетика подходит для колдовства...
Именно потому пуськи туда и рвались...
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Испытала рыбацкие бахилы и куртку. Обморозила руки и нос.
Насчет -30 продавцы маленько с..дели, пожалуй.
 

Фрау

Местный
пялилась на красивых, идеальных, гармоничных, успешных в торговых центрах Ебурга ) у нас этого "деликатеса" по пальцам пересчитать

подарки купила ребенку на НГ
 

JET

Местный
А мы... А мы.... ))) Всё тоже самое! И до трясучки в мышцах ....))) Здоровско!
:hi:
 
Сверху