Что вы сделали сегодня?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
У кого ещё ноги промокли насквозь до самой задницы???
Такая влажность и сырость промозглая, зуб на зуб не попадает, бр. Как бы согреться-то?
У меня правая нога:mad:, сапог порвался:mad:.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Господи, как хочется лосося. И сёмги. Да хоть бы и форели.
Дорадо на днях видела средних в молнии , 680 рэ за 2 штучки с ладонь, а ведь это обычная в общем рыбина, как у нас карась , только не местная.
а я воблы деревянной, рыбок 5 не маленьких)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Single-Single

Местный
Вообще на полном серьезе.
Один раз в 2008 году, шла из ЦДо до Юбилейного, в минус 25, посередине пути бронхоспазм случился внезапный и непреодолимый, внутри лёгких стала дерущая и разрывающая боль, баллончик не помогал, потому что в сумке сам замёрз и брызгал какими-то крупинками ледышек, короче, около аптеки где сейчас банк "Пойдем" у меня совсем помутилось в голове от нехватки кислорода и я упала в сугроб в кусты вдоль тротуара. Хорошо, что неподалёку шли две девчонки лет 14, вызвали скорую и она моментально доехала, вкололи всякой всячины, отогрели, доставили до дому.
второй раз примерно то же самое в 2012 году случилось, правда, без скорой обошлось, заплелась в какой-то подъезд вовремя, отдышаться смогла.
"Полюби зиму, будь собой..." Саша такой Саша))
 

Single-Single

Местный
Мне кажется, что мир держится именно на них, на оргазмах. Не думаю, что властители мира сего кайфуют от литературы там или от музыки, только.
Мне пофиг на властителей мира, они и помидоры по 99 рублей с жёлтым ценником в "Диксях" не покупают. Я за себя знаю, как у остальных - меня не колышет. Не замечаешь, что это слегка нормально?
 

Часть

Местный
Мне пофиг на властителей мира, они и помидоры по 99 рублей с жёлтым ценником в "Диксях" не покупают. Я за себя знаю, как у остальных - меня не колышет. Не замечаешь, что это слегка нормально?
Замечаю, ты не парься, я всё равно тебя хочу:D Даже жирную.
 
Сверху