Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Третий день не флуд, а кафедра технологии и организации общественного питания и товароведения.
Пора уже перейти с продовольствия на товары бытовой химии, ну или на бакалею хотя бы, а то жрать охота, знаете ли.
 

Fames..

Местный
Ну понятно - вообщем лучше рыбу обходить стороной, по крайней мере, разные "кулинарные лайфхаки" точно не спасут от некачественной рыбы)
Да нет, она вполне свежа, вкусна и полезна. Состав аминокислот почти не страдает. Но сушисты не одобряют.

Все прекрасно употребляют котлеты и пельмени из мяса, рыба, птицы, продающиеся в заморозке. Чей фарш в свою очередь был из размороженного мяса сделан.
 

be-open

джедай
Ну понятно - вообщем лучше рыбу обходить стороной, по крайней мере, разные "кулинарные лайфхаки" точно не спасут от некачественной рыбы)
Рыбу надо есть регулярно, это для мозга полезно, а то будешь как ты.
 

be-open

джедай
Все прекрасно употребляют котлеты и пельмени из мяса, рыба, птицы, продающиеся в заморозке. Чей фарш в свою очередь был из размороженного мяса сделан.
Не обобщай, я например полуфабрикаты не ем, совсем.
Раз в месяц примерно ностальгия начинает мучить, покупаю сосиски или пельмени магазинные, чтобы стать ближе к народу.
Затем опять на нормальное питание перехожу.
 

Fames..

Местный
Не обобщай, я например полуфабрикаты не ем, совсем.
Раз в месяц примерно ностальгия начинает мучить, покупаю сосиски или пельмени магазинные, чтобы стать ближе к народу.
Затем опять на нормальное питание перехожу.
Ты хипстер и отщепенец.
 

be-open

джедай
Третий день не флуд, а кафедра технологии и организации общественного питания и товароведения.
Пора уже перейти с продовольствия на товары бытовой химии, ну или на бакалею хотя бы, а то жрать охота, знаете ли.
Погода видишь ли нелётная, за окном жуткий гололёд, приходится в интернетах курдючный жир насиживать.
 

Single-Single

Местный
Стейк из зубатки очень вкусный, если отстраниться от лососево-форелевых сортов, она не бывает сухой, не костистая и у неё та самая маслянистая кожица, как у линя... господи, когда я приду домой и придумаю чего-нибудь вкусного сожрать??
 

be-open

джедай
Ты хипстер и отщепенец.
Не вижу смысла в дурных пищевых пристрастиях.
Если мне нужен фарш, покупаю мясо и кручу из него фарш.
Потому что не нужно быть нострадамусом, чтобы понимать, что фарш который например в крестьянском дворе продается, перекручен из мяса второй свежести, которое потеряло товарный вид от чрезмерного лежания на витрине.
 

be-open

джедай
Стейк из зубатки очень вкусный, если отстраниться от лососево-форелевых сортов, она не бывает сухой, не костистая и у неё та самая маслянистая кожица, как у линя... господи, когда я приду домой и придумаю чего-нибудь вкусного сожрать??
Из зубатки пирог получается отменный, сочный и нежный.
 

Fames..

Местный
Не вижу смысла в дурных пищевых пристрастиях.
Если мне нужен фарш, покупаю мясо и кручу из него фарш.
Потому что не нужно быть нострадамусом, чтобы понимать, что фарш который например в крестьянском дворе продается, перекручен из мяса второй свежести, которое потеряло товарный вид от чрезмерного лежания на витрине.
И этот человек мн рассказывает про девственно свежий лосось в забегаловках
 
Сверху