Что вы сделали сегодня?

Fames..

Местный
Вообще, эти милые пушистые существа палятся своей непосредственностью. Там, где разумный, даже узнав себя, промолчит, хомяк впряжется. За родимый целлюлит, за милое сердцу быдло, за сюсюкающих тупочек, за неграмотных чучмеков.... в общем - за семью, вперёд, на баррикады.

Он даже не поймёт, что сделал и как себя выдал.
Он знает одно - унизили его достоинство.
Культ красоты и здоровья попирает права старых клуш "с огнём в глазах".
На самом деле их просто не замечают, но это и унизительно.
"Умничать" - оскорблять дебилов. Хотя умничать с дебилами - оскорблять ум на самом деле.
Не дай бог кто-то восхитится при них чужим успехом. И забудет выдать им компенсаторный комплимент. Заклеймят шовинистом и фашистом, не уважающий права убогих.
 

Grundig

Местный
Какие могут у меня быть хлопоты:D
Ну, теоретически, как и у большинства людей:
1. Родители больше не в состоянии помогать, но им самим нужна твоя помощь.
2. Дети слёзно просят кушать и ещё плейстэйшн.
3. Жене нужна новая шуба.
4. Жилищная ипотека повысила процент.
5. Нужно срочно покупать зимнюю резину для тачки.
6. Резину купить не успел. Теперь нужно менять крыло, две двери и перекрашивать машину.
7. Сосед снизу требует через суд 100 тысяч на ремонт квартиры, потому что твои дети забыли закрыть кран.
.... и ещё сотня причин для взросления...
 

Бестолочь

Местный
Вообще, эти милые пушистые существа палятся своей непосредственностью. Там, где разумный, даже узнав себя, промолчит, хомяк впряжется. За родимый целлюлит, за милое сердцу быдло, за сюсюкающих тупочек, за неграмотных чучмеков.... в общем - за семью, вперёд, на баррикады.

Он даже не поймёт, что сделал и как себя выдал.
Он знает одно - унизили его достоинство.
Культ красоты и здоровья попирает права старых клуш "с огнём в глазах".
На самом деле их просто не замечают, но это и унизительно.
"Умничать" - оскорблять дебилов. Хотя умничать с дебилами - оскорблять ум на самом деле.
Не дай бог кто-то восхитится при них чужим успехом. И забудет выдать им компенсаторный комплимент. Заклеймят шовинистом и фашистом, не уважающий права убогих.
За димок, за юлек, за то, за сё...
Дада, уже все всё поняли. Автопортрет-2
 

Fames..

Местный
За димок, за юлек, за то, за сё...
Дада, уже все всё поняли. Автопортрет-2
Если бы ты была склонна к анализу, а не только к базарному визгу, узнала бы 90 процентов своих ко мне претензий.
У меня к тебе повторюсь претензий нет. Никаких. Планктон тоже часть экосистемы, пусть себе плавает, не требовать же от него полётов.
 

Grundig

Местный
Навернулся утром неподеццки с выстоты своего 120-килограммового роста, практически, при выходе из подъезда. Сгруппироваться успел, упал на спину, но затылком всё-равно зацепил угол отмостки. Встал из лужи, отряхнулся и пошёл на работу как ни в чём не бывало, правда в мокрых штанах и с грязной спиной. И башка весь день гудит, как колокол.
 

Fames..

Местный
Навернулся утром неподеццки с выстоты своего 120-килограммового роста, практически, при выходе из подъезда. Сгруппироваться успел, упал на спину, но затылком всё-равно зацепил угол отмостки. Встал из лужи, отряхнулся и пошёл на работу как ни в чём не бывало, правда в мокрых штанах и грязной спиной. И башка весь день гудит, как колокол.
Спортом бы тебе заняться.
Координацию здорово развивает даже у безнадег типа меня.
Чувствую себя ниндзя, собрав разъезжающиеся ноги за секунду до падения. Это как-то уже рефлекторно получается.
 

Fames..

Местный
Ты будешь учить человека, всю жизнь игравшего в футбол на льду, как правильно падать?o_O
Я учу как вообще не падать.
Вид спорта не важен. Важен мышечный тонус.
Твой там в студенчестве поди и остался.
 
Сверху