Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Мужчине нужна женщина, как и женщине, ну тебе не под 80-ть, чтобы жить без этого.
Реши, пожалуйста, свои насущные проблемы. У тебя их гораздо больше, чем у меня. А со своими я и сама раскидаюсь, ок?
 

Single-Single

Местный
То, что ты назойливо придумываешь мне в виде моих проблем, в действительности не существует. Не теряй своё время, я-то справлюсь, а тебе уже и так невмоготу. Зачем себя мучить?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
У меня чето вабще к мужикам все отсохло. Климакс, походу.
Какие-то все для меня стали бесполые и асексуальные. Будто часть мозга, ответственную за либидо, аккуратно вырезали и вынули.
Лучшие из лучших не вдохновляют. Что уж там за саш всяких мохнатых говорить.
 

Single-Single

Местный
...шься значит, молодец тогда:D
Насколько давно уже человек нуждается в лоботомии, если живет изо дня в день выяснениями регулярности чужой половой жизни?
Саша, фууу, раньше ты был в стадии стагнации и даже редкими проблесками ремиссий. Теперь, увы, я наблюдаю рецидив деградации и ничего больше.
 

Часть

Местный
Насколько давно уже человек нуждается в лоботомии, если живет изо дня в день выяснениями регулярности чужой половой жизни?
Саша, фууу, раньше ты был в стадии стагнации и даже редкими проблесками ремиссий. Теперь, увы, я наблюдаю рецидив деградации и ничего больше.
А ты до сих пор не любишь зиму, вот это действительно деградация.
 

Single-Single

Местный
А ты до сих пор не любишь зиму, вот это действительно деградация.
нет, Саша, деградация - это не отличать нелюбовь человека к зиме и тяжёлые астматические приступы в это время года.
Заладил как дятел. Тебя вот не настотраживает то, что мне неинтересно, любишь ты зиму или нет, спишь с кем-то, или уныло только всех достаёшь, авось кто клюнет? Почему так? Почему тебе есть дело до всего этого в моей жизни? Своя убога настолько, что сродни надписи на флаконе с дезодорантом?
 

Часть

Местный
нет, Саша, деградация - это не отличать нелюбовь человека к зиме и тяжёлые астматические приступы в это время года.
Заладил как дятел. Тебя вот не настотраживает то, что мне неинтересно, любишь ты зиму или нет, спишь с кем-то, или уныло только всех достаёшь, авось кто клюнет? Почему так? Почему тебе есть дело до всего этого в моей жизни? Своя убога настолько, что сродни надписи на флаконе с дезодорантом?
Я же чувствую, что ты ещё хочешь, иначе бы не сувался.
 
Сверху