Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
Да уж, всем кости перемыли.
У Жени офигенные глаза. Если это не линзы.
линзы там, правда прозрачные, потому как почти слепая без них, -13...
ну уж и не всем перемыли то, остался запас на следущий дефишник :D
мы все втроем красавицы, точно ))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Получила в подарок классную пряжу нужного цвета в необходимом количестве, причем не простую, а моего любимого производителя.
Теперь человек точно в давненько обещанном бактусе зимой повыбражает.
Лена, спасибо.

В одно касание с Питишей познакомилась. Она так быстро убежала.
 

JET

Местный
Приготовил всё для "создания" сырников с изюмом. Будет к чаю вечернему ... вкусняшка.... ))
:hi:
 

PT_limited

весенняя палитра

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
ага, инструментальный ансамбль «Пьяццолла-studio», играли много разного танго
Вот повезло!
В этот раз билетов нам не досталось(((
Периодически накатывают эмоции от услышанного на концертах И.Бутмана и теноров.
А уж сколько времени-то прошло.
Повезло Жене, повезло. :)
 

PT_limited

весенняя палитра
Повезло Жене, повезло. :)
ей повезло, когда ей три контрамарки отдали ))

сбегала в 125 школу заплатила взносы за гараж, сходила с ребенком на примерку штанов, развезла памперсы, дочистила остатки снега в гараже, метнулась в магазин за продуктами, встаю к плите на ночную вахту ))
 

SNZme

Камертон
Обнаружил, что кресло, которое я вчера выставил на пяточок для мусора, кто-то прибрал.
 

Фрау

Местный
вестимо, озеро навестила. и почему люди не умеют фотографировать глазами? волшебно сегодня на озере, волшебно.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
вестимо, озеро навестила. и почему люди не умеют фотографировать глазами? волшебно сегодня на озере, волшебно.
Ага, я лет до 20ти на полном серьезе играла в такую игру: "фотографировала" или "снимала на видео" то, что мне нравилось, чем хотелось поделиться и "отправляла"
любимому человеку (который вряд ли подозревал о моем существовании вообще). Телепатией занималась без лицензии, короче.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
вестимо, озеро навестила. и почему люди не умеют фотографировать глазами? волшебно сегодня на озере, волшебно.
Ага, я лет до 20ти на полном серьезе играла в такую игру: "фотографировала" или "снимала на видео" то, что мне нравилось, чем хотелось поделиться и "отправляла"
любимому человеку (который вряд ли подозревал о моем существовании вообще). Телепатией занималась без лицензии, короче.
Девочки, так нечестно, забираться в голову к другому человеку и всем рассказывать, что он думает.
Со своими вариациями в этот же бубен била.
 

SNZme

Камертон
Приготовил бдюдо из шампиньонов, картошки, лука в казанке у друга.
Кстате, форум мне напомнил бдюдо это :D
 

Дизель

Южный ветер
вместе с несколькими ответственными и неравнодушными родителями сделали нашим детишкам в садике ледяную горку, лабиринт и пирамиду Хеопса с тремя входами :)
 
Сверху