Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
простите, девушка, у вас сегодня гормончики бушуют? знаешь почему я не буду есть ЛЮБУЮ СОЛЕНО-КОПЧЕНО-ВЯЛЕНУЮ рыбу?(вяленую и копченую я ела в Кувандыке с частной коптильни) и мне она надоела как по запаху, так и по вкусу, от мелкашки рыбы, до сома...
мне ломово руками работать, деля на кусочки рыбку-рыбеху-рыбу..ну не за этим я пришла за стол
я пришла, как минимум, за минтаем, который в два движения вилкой или ложкой можно размолоть и скушать и УСЕ!
ну бесят меня эти мелкие движения, как и лузганье семечек, хрустение попкорном(в кино хочется на голову ведро одеть едоку) и теребенье какой рыбы - ну бесят мне эти каслинские привычки
я привыкла к другой культуре
:D
решила-таки развить тему и посраться на предмет "вы ничего не понимаете в рыбе, а мы другого воспитания"???
Не, это бессмысленно и беспощадно, как вечная борьба веганов и мясоедов, пепси и колы, дирола и орбита)))
Да шучу я, Наташ, какие гормончики, они у меня в жёсткой дисциплине и не шалят сроду))
Просто раз уж тема пошла, решила отвлечь внимание от шлёпанья пиццами по лицу друг другу :D
 

kroha

Местный
:D
решила-таки развить тему и посраться на предмет "вы ничего не понимаете в рыбе, а мы другого воспитания"???
Не, это бессмысленно и беспощадно, как вечная борьба веганов и мясоедов, пепси и колы, дирола и орбита)))
Да шучу я, Наташ, какие гормончики, они у меня в жёсткой дисциплине и не шалят сроду))
Просто раз уж тема пошла, решила отвлечь внимание от шлёпанья пиццами по лицу друг другу :D
надо запомнить тебя такой:)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Предложи другую причину для срача. А то критиковать мы все горазды...
Я чаще восхищаюсь.
Вот в Шиколате мы так удачно попали, что остались в полном ах..е и восторге.
Мне-то угодить раз плюнуть, а Миха - ворчун и въедливое гавно.
Но тоже остался доволен, как обкуренный слон.

И тут же поднялась говняная волна, на тему, как там все плохо и "повар м..дак, его на мыло".
Не угодишь на вас, Потаповых.
Справа отрава, слева облава, а прямо пойдешь - коня потеряешь. Вместе с прынцем.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
По сабжу: компот сварила, очередные 5 литров. Каждый день почти варю. Нехай мальчишки мои буздырят.
А я выжрала банку. Маминого фирменного.
За что получила по сусалам и "только скажи потом про свои загибашки, лично заклею рот".
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Grundig

Местный
Вот в Шиколате мы так удачно попали, что остались в полном ах..е и восторге.
Мне вообще воспрещено ходить по всяким кафешкам. Что толку от листания ихних талмудов, если я всегда и везде заказываю одно и то же?o_O Пиво, крабовый салат, солянку и мясо в горшочке.
 
Сверху