Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Не в пиццах дело. Не в лифчиках и прочем. Я спросила человека, на каком основании порет фигню, если нихрена не разбирается. Что такого то? Спросил бы кто другой то же самое, была бы другая реакция. Тут конкретно на меня реакция. Любое мое появление на форуме воспринтмается этим человеком как преследование лично ее. Я тут бываю то раз в неделю, а ей всё мерещится, что я ей запрещаю тут писать. Гон полнейший, бред бред бред сумасшедшего
Да игнорируйте друг друга, что может быть проще, ну порет и порет, пусть это будет на её совести, зачем вы ведётесь на провокации друг друга?
Ты делай как я - я уже очень давно игнорирую наглухо ВООБЩЕ все посты в мой адрес, в которых так или иначе упоминается "партия". Они скучны, нелепы, несмешны и давно протухли. Но народ с завидным упорством всё тычет и тычет мне это прямо в фейс. ну это его болезненные проблемы, а не мои) Я просто делаю вид, что их в упор не вижу, рано или поздно тема изживет сама себя или люди погорят на собственном неуместном абсурде и бреде-бреде-сумасшедших)))
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Устала, как собака. Погода добивает еще. Промокла, замерзла, 5 раз чуть в лужу несела. Больше в пути устала, добираясь до Лыковки из города и обратно. Спина теперь ноет от перенапряжения, ощущение, что я канатоходец. Буду вспоминать этот день с содроганием. А теперь спать, завтра снова на "канат")
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Да игнорируйте друг друга, что может быть проще, ну порет и порет, пусть это будет на её совести, зачем вы ведётесь на провокации друг друга?
Ты делай как я - я уже очень давно игнорирую наглухо ВООБЩЕ все посты в мой адрес, в которых так или иначе упоминается "партия". Они скучны, нелепы, несмешны и давно протухли. Но народ с завидным упорством всё тычет и тычет мне это прямо в фейс. ну это его болезненные проблемы, а не мои) Я просто делаю вид, что их в упор не вижу, рано или поздно тема изживет сама себя или люди погорят на собственном неуместном абсурде и бреде-бреде-сумасшедших)))
Так то в твой адрес.
А у человека видимо слишком большая семья и за всех переживается, как за себя. Ну косячат, но свои же, родная кровь. Мозг выключить и всех порвать.
В настин адрес я ни разу в жизни ничего не "порола". На кой ляд она мне, пардон, сдалася. Тысячи тысяч их, всех не посчитаешь.
А о своих личных и оплаченных впечатлениях я вправе "пороть" все, что захочу.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Так то в твой адрес.
А у человека видимо слишком большая семья и за всех переживается, как за себя. Ну косячат, но свои же, родная кровь. Мозг выключить и всех порвать.
В настин адрес я ни разу в жизни ничего не "порола". На кой ляд она мне, пардон, сдалася. Тысячи тысяч их, всех не посчитаешь.
А о своих личных и оплаченных впечатлениях я вправе "пороть" все, что захочу.
Чесгря, я ей даже ничего и предъявить не могу по части "порет или не порет".
Ну не читаю я ее. От слова совсем.
 
Сверху