Что вы сделали сегодня?

Morrigan

Argentavis magnificens
Мне вообще воспрещено ходить по всяким кафешкам. Что толку от листания ихних талмудов, если я всегда и везде заказываю одно и то же?o_O Пиво, крабовый салат, солянку и мясо в горшочке.
А ведь бывает, что и этого "нет в наличии".
 

Single-Single

Местный

Single-Single

Местный
ты знаешь, я как то и не стремилась, не стремлюсь туда..потому как знаю свои языковые, финансовые и физиологические возможности и потребности
Дак а на кой туда за реализацией потребностей стремиться? Где родился, там и пригодился. А вот позырить - интересно ж. Любознательная я)
А путать места туризма с местом жительства - ошибка многих мечущихся галопом по европам.
 

Фрау

Местный
Дак а на кой туда за реализацией потребностей стремиться? Где родился, там и пригодился. А вот позырить - интересно ж. Любознательная я)
А путать места туризма с местом жительства - ошибка многих мечущихся галопом по европам.
вот никогда почему то не нравилась эта фраза про где родился. не знаю почему, но она во мне поднимает цунами возмущения)))) хотя вроде чего, сказано и сказано, вскользь, без особого смысла.
 

Single-Single

Местный
вот никогда почему то не нравилась эта фраза про где родился. не знаю почему, но она во мне поднимает цунами возмущения)))) хотя вроде чего, сказано и сказано, вскользь, без особого смысла.
Это оттого, что больная тема для тебя и означает, видимо, только то, что пригвоздить человека намертво на его улочке Ленина или там, Ломинского, и ни туды и ни сюды))
А ты ширше её читай) Вот ты родилась на планете Земля (знаешь какая она малюсенькая в масштабе вселенской революции???) - вот на ней и пригодишься))
почему нет?)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
вот никогда почему то не нравилась эта фраза про где родился. не знаю почему, но она во мне поднимает цунами возмущения)))) хотя вроде чего, сказано и сказано, вскользь, без особого смысла.
Можно подумать, мы выбрали, где родиться, угу.

Чеж Христос-то в хлеву не сгодился, понесло его куда-то... на гору.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Это оттого, что больная тема для тебя и означает, видимо, только то, что пригвоздить человека намертво на его улочке Ленина или там, Ломинского, и ни туды и ни сюды))
А ты ширше её читай) Вот ты родилась на планете Земля (знаешь какая она малюсенькая в масштабе вселенской революции???) - вот на ней и пригодишься))
почему нет?)
А если на Марсе будешь востребована вдруг - все, измена?
 

Бестолочь

Местный
Хоть бы раз из-за чего путнего закусились, а то вечно из-за пирогов да сатиновых лифчиков, эх, бабы-бабы :D
Не в пиццах дело. Не в лифчиках и прочем. Я спросила человека, на каком основании порет фигню, если нихрена не разбирается. Что такого то? Спросил бы кто другой то же самое, была бы другая реакция. Тут конкретно на меня реакция. Любое мое появление на форуме воспринтмается этим человеком как преследование лично ее. Я тут бываю то раз в неделю, а ей всё мерещится, что я ей запрещаю тут писать. Гон полнейший, бред бред бред сумасшедшего
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Не в пиццах дело. Не в лифчиках и прочем. Я спросила человека, на каком основании порет фигню, если нихрена не разбирается. Что такого то? Спросил бы кто другой то же самое, была бы другая реакция. Тут конкретно на меня реакция. Любое мое появление на форуме воспринтмается этим человеком как преследование лично ее. Я тут бываю то раз в неделю, а ей всё мерещится, что я ей запрещаю тут писать. Гон полнейший, бред бред бред сумасшедшего
На том основании, что не надо разбираться, чтоб сырое от горелого отличать.
Или надо? А мне это зачем надо?
Я рублем проголосую против и всего делов.

Ну допустим догнали тебя на улице, дали по шее. Ты в милицию. А там тебе - та ты ж не эксперт, чтоб разбираться. Может тебе не по шее дали, а по сиськам промахнулись, познакомиться хотели.
Непонимающая ты просто. Вот.

Ты лезешь во все мои посты, штудируешь, конспектируешь, ищешь упоминания своих постелей и святого семейства, с которым я даже незнакома. Какие-то все у тебя истерики, лошади, игноры, возвращения из игноров. Б..ть, кто все эти люди? Я им всем денег должна? Почему они не идут нах..й?
Я тебя вообще не замечаю. Тебя нет. Ты скучная и нудная в 90 случаях из ста. ты 10 страниц обсуждаешь одну бензоколонку.
Ничего своего не создаешь, никаких прецедентов не возбуждаешь, никаких мыслей не высказываешь.
Только на чужие кудахтаешь или подкудахтываешь.
Ну неинтересно мне о тебе бредить. Размечталась, щас.
 

extazy

Паровозик, который смог
Дайте видеоурок как готовить пиццу "Сицилия", как в Перчике.
От приготовления теста, до начинки. Я хочу сделать её дома.
 
Сверху