Что вы сделали сегодня?

Morrigan

Argentavis magnificens
Понятно. Ответ на поставленный вопрос не получен. Зато говномёт раскрылся.
Какой вопрос?
Почему я не замечаю свет-настену и своего покушения на честь ее семьи?
Ведь она специально прошла мастер класс у итальянской мафии и честь семьи защищать готова хоть в три часа ночи не вставая с горшка.
Ну незаметная она, простите. Скучная.
И настя, и честь.
И пицца в снежинске.
Не о чем тут особо конструктивы разводить.
 

Бестолочь

Местный
Любой, написанный мной, а не придуманный тобой.
Почему я не замечаю свет-настену и своего покушения на честь ее семьи?
У тебя мания преследования? Лечись, чё. К врачу сходи что ли для начала. У тебя же там много знакомых.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Любой, написанный мной, а не придуманный тобой.

У тебя мания преследования? Лечись, чё. К врачу сходи что ли для начала. У тебя же там много знакомых.
А кто меня преследует? Парочка "никто", которых звать никак. Это пусть. Им тоже нужен смысл жизни.
Ну есть еще пара глупых куриц, которым нечего сказать и нечем заняться, кроме как придираться к чужим постам и выяснять как все-таки по ГОСТу называется шланг для бензина.
Шланг должен быть исправным, пицца должна быть вкусная. Как минимум съедобная.
Такая же она, как в Италии, или у нас свой особый бренд - лично мне все равно.
Предполагается, что в Италии, на исторической родине, она все-таки вкуснее.
Ибо хуже нашей выдумать уже нельзя.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
В Миа была. Там вкусно и недорого.
Да в любой быдлохарчевне в ЕКБ и ЧЛБ - ВКУСНО.
Хотя там работают совсем уж форменные маугли из далеких глухих кишлаков.
Но может в этом и дело... они смыслят в кухне.
А что еще надо, для того, чтобы вкусно готовить?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Красного окуня с красным рисом.

Умудрилась, кстати, испортить рис. Съедобный, но не такой, как надо.
Никогда я с ним не дружила.
 

Бестолочь

Местный
А кто меня преследует? Парочка "никто", которых звать никак. Это пусть. Им тоже нужен смысл жизни.
Ну есть еще пара глупых куриц, которым нечего сказать и нечем заняться, кроме как придираться к чужим постам и выяснять как все-таки по ГОСТу называется шланг для бензина.
Шланг должен быть исправным, пицца должна быть вкусная. Как минимум съедобная.
Такая же она, как в Италии, или у нас свой особый бренд - лично мне все равно.
Предполагается, что в Италии, на исторической родине, она все-таки вкуснее.
Ибо хуже нашей выдумать уже нельзя.
Кем предполагается? Лично тобой? Где тот самый документ, в котором указано, как оно должно быть? Спорить за качаство начала именно ты. Но вдруг появился кто-то, кто посмел тебе перечить и тыкнуть носом в твоё незнание и непонимание материала, так у тебя обострение поноса случилось. Да матушка ты нежная)) Если тебе всё равно, чё ж разводила демагогию на несколько страниц то? Заняться нечем? Иди мужа корми и сына воспитывай. Некурица, мать твою)))

И кстати да, в Италии то давно была?
 

Single-Single

Местный
ТЫДЫЩ!!!!
Внимание, внимание, пиццеядерная угроза!

cbd9de64e7c89cefe651a14b66262cfew.jpg
 

Fames..

Местный
Кем предполагается? Лично тобой? Где тот самый документ, в котором указано, как оно должно быть? Спорить за качаство начала именно ты. Но вдруг появился кто-то, кто посмел тебе перечить и тыкнуть носом в твоё незнание и непонимание материала, так у тебя обострение поноса случилось. Да матушка ты нежная)) Если тебе всё равно, чё ж разводила демагогию на несколько страниц то? Заняться нечем? Иди мужа корми и сына воспитывай. Некурица, мать твою)))

И кстати да, в Италии то давно была?
Сонца, попросись в модеры. Там реализуешь свой синдром жандарма.

Какое такое мне нужно знание, чтобы оценить вкус еды, за которую я плачу? Бумага от малограмотной тетеньки с бензоколонки, которая как-то там прислонялась к ресторанном бизнесу? :Bounce:
Если будет явное нарушение санитарных норм или вопиющая гадость - просто откажусь платить и знакомым отсоветую.
В большинстве случаев заказанная в заведениях города пицца была ужасна. Может итальянцы были бы от неё в восторге - это я хз, я не они.
В больших городах как правило вкусная и стоит тех денег.
Проявлять лояльность к снз и семье прицци мне незачем. Нелояльность тоже, я перекусить зашла.
 

Fames..

Местный
В Италию съезжу конечно. В тот год кризис помешал.
Получу наконец священное право жопоруков критиковать.

Ну например мой жидовский дядюшка держит сеть придорожных гостиниц с шашлычными. Ох, впрягусь я за все шашлычные района, как пить дать.
 

Бестолочь

Местный
Если будет явное нарушение санитарных норм или вопиющая гадость - просто откажусь платить и знакомым отсоветую.
Да заради бога.
Лен, твой личный вкус ну всяко не показатель для всех других. Как и мой. Как и Петин и Васин.
О твоей грамотности я бы поспорила. Ибо поверхностное личное представление не всегда является правдой. Да вот только срать мне с высокой колокольни на тебя и всё, что с тобой связано.
Сонца, попросись в модеры. Там реализуешь свой синдром жандарма.
Просись создать свою личную Лена4капедию и втыкай туда свои зло*бучие правды про димок, жирноюлек, хомячков и куриц, как ваще жить и чё есть, как качать коленки, как готовить пиццы, и всё что хочецо. И не забудь снабдить всё это дело иллюстрациями. Не, лучше себяшками лошадиных морд и сисек, сфотканных на белый неработающий телефончик.
И ваще, вали в игнор.
 

Fames..

Местный
Да заради бога.
Лен, твой личный вкус ну всяко не показатель для всех других. Как и мой. Как и Петин и Васин.
О твоей грамотности я бы поспорила. Ибо поверхностное личное представление не всегда является правдой. Да вот только срать мне с высокой колокольни на тебя и всё, что с тобой связано.

Просись создать свою личную Лена4капедию и втыкай туда свои зло*бучие правды про димок, жирноюлек, хомячков и куриц, как ваще жить и чё есть, как качать коленки, как готовить пиццы, и всё что хочецо. И не забудь снабдить всё это дело иллюстрациями. Не, лучше себяшками лошадиных морд и сисек, сфотканные на белый неработающий телефончик.
И ваще, вали в игнор.
Господи, я наконец дождалась игнора от /оскорбление/, возомнившего публичный ресурс личным хлевом. Какого там уже по счету в этом году?
Обмыть это дело надо.
 
Последнее редактирование модератором:

natasha_n_n

Местный
В Италию съезжу конечно. В тот год кризис помешал.
Получу наконец священное право жопоруков критиковать.

Ну например мой жидовский дядюшка держит сеть придорожных гостиниц с шашлычными. Ох, впрягусь я за все шашлычные района, как пить дать.
Могу добавить,везде пицца разного вкуса,и вкус у гостей тоже разный ......
 

natasha_n_n

Местный
Да заради бога.
Лен, твой личный вкус ну всяко не показатель для всех других. Как и мой. Как и Петин и Васин.
О твоей грамотности я бы поспорила. Ибо поверхностное личное представление не всегда является правдой. Да вот только срать мне с высокой колокольни на тебя и всё, что с тобой связано.

Просись создать свою личную Лена4капедию и втыкай туда свои зло*бучие правды про димок, жирноюлек, хомячков и куриц, как ваще жить и чё есть, как качать коленки, как готовить пиццы, и всё что хочецо. И не забудь снабдить всё это дело иллюстрациями. Не, лучше себяшками лошадиных морд и сисек, сфотканных на белый неработающий телефончик.
И ваще, вали в игнор.
Нервы сдали *...
 

Single-Single

Местный
Чёрт, сколько я нашла этих попкорновых картинок, уже оборжалась вся не могу, а они всё не заканчиваются :D

p19cc0r31d1gvj2rjshmgt74ov6.gif




p19cc05lj01ifa1c74ulgvg2rnnd.gif


p19cc05lj01q3h1gcg1jtvbdo15559.gif
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Могу добавить,везде пицца разного вкуса,и вкус тоже разный ...На каждый вкус ...
Да господи, там всего-то полтора нюанса вкуса. И доминирует сырный. Нечего там особо портить-то и искажать.
Но полусырое или подгорелое, или несвежее на вкус и запах - это уже не дело вкуса, это объективная реальность.

А рестораны и кафе для того и работают, чтобы УГОЖДАТЬ ВКУСАМ. Плохим, хорошим, дурацким, извращенным, всяким.
А не доказывать каждому брезгливо отвернувшемуся, что у него просто вкус дурной, а у нас диплом и стажировка.
Хотя вот это очень по-снежински. И по-совдеповски даже.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Нервы сдали *...
Я правда не знаю, зачем эта /окорбление, переход на личности/ таскается за мной по пятам.
Докапывается к случайным фразам, громко информирует об игнорах, чтоб через месяц снова влезть в дискуссию.

Курочки, не лезьте ко мне. Я гавно и у меня ничего святого.
А с вами я даже тереть не буду. Только с самой собой, под видом беседы с вами.
Ибо унылые.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху