Что вы сделали сегодня?

Morrigan

Argentavis magnificens
хех, супер! я точно молодец. спасибо, Лена, задрала чсв на ночь глядя. честноискреннее спа-си-бо!!!
Конечно, молодец.
Особенно для девочки, пардон.

Катя, подавляющий процент людей - тупое быдло. Не потому что они сами по себе нехорошие такие, а по чисто генетическим и социальным причинам.
Ты не входишь в этот процент. И не войдешь, даже если забухаешь и бросишь работу.
А они никогда из него не выйдут. У них нет выбора - как думать, о чем думать, думать ли, им нечем, они на рефлексах и устойчивых представлениях существуют.
У них нет выбора - в какую социальную прослойку рваться, они намертво прописаны в своей касте. Никогда оттуда не выйдут, никогда, понимаешь? Там же состарятся и помрут, если не на помойке вообще.
В них такие органы и механизмы природой не заложены, чтоб со ступеньки на ступеньку переходить.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Проблема в тебе, если быдло тебе развиваться мешают. Вообще быдла не может быть в принципе, если ты на верном пути.
Чем оно мне мешает?
Это неотъемлемая часть экостистемы.
Как трава, коровы, муравьи и аскариды.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
То есть оно тебе не мешает, почему тогда быдло, назови их немешателями, чё оскорблять то?
А ты чего обижаешься за все быдло-то? Тебе за свою родную касту обидно или решил добрым прикинуться?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Не, удивительно в общем, что кто заводит разговор о людях, как о быдле.
Глупо заводить разговор о равенстве стартовых условий. Его нет, не надо и быть не может.

Ты, как всегда, обижен только за себя? Да как тебя ни назови - разве это тебе прибавит ума и культуры?
 

AZUR

Местный
Не знаю, мне никто жизнь не отравляет почему то.
Везёт Вам ! Вот ситуация : самолёт и пьяная быдло компашка - кто нужду справляет не отходя от места , кто соседей по ряду .. облевывает ((
Или купе поезда и соседи китайцы , перевозящие траву в оптовых масштабах (( при это одевая Вашу обувь .. , а когда делаешь им замечание - ещё имеют наглость обижаться , мол " те чё жалко " (
 

Часть

Местный
Везёт Вам ! Вот ситуация : самолёт и пьяная быдло компашка - кто нужду справляет не отходя от места , кто соседей по ряду .. облевывает ((
Или купе поезда и соседи китайцы , перевозящие траву в оптовых масштабах (( при это одевая Вашу обувь .. , а когда делаешь им замечание - ещё имеют наглость обижаться , мол " те чё жалко " (
А что вас заставляет быть в этих местах?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Везёт Вам ! Вот ситуация : самолёт и пьяная быдло компашка - кто нужду справляет не отходя от места , кто соседей по ряду .. облевывает ((
Или купе поезда и соседи китайцы , перевозящие траву в оптовых масштабах (( при это одевая Вашу обувь .. , а когда делаешь им замечание - ещё имеют наглость обижаться , мол " те чё жалко " (
Альфы так метят территорию и прощупывают сферы дозволенного. Так что все норм.
 
Сверху