Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
"Всё в ваших руках" означает, что вам нужно всего лишь оторвать свою *опу от дивана и переделать свою жизнь так, как вы того хотите.
ну я и так в этом плане стараюсь и делаю на все возможные 100. мне вот только быт и отсутствие денег мешает, я бы их решительно кому нить подарила.
 

Grundig

Местный
ну я и так в этом плане стараюсь и делаю на все возможные 100. мне вот только быт и отсутствие денег мешает, я бы их решительно кому нить подарила.
Всякие причинки, отговорки и отмазки не принимаются. Или измени свою жизнь так, как ты того хочешь, или не берись за это дело вообще
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
мне вот только быт и отсутствие денег мешает, я бы их решительно кому нить подарила.
Вместо этого Вы вчера решительно подарили 200 р (пусть и невелика сумма) Деду Морозу. А быт заменили привозными пиццами и роллами
[и этот чел еще порицает мое ковыряние в моем эльфодемоническом носу]
 

Фрау

Местный
Вместо этого Вы вчера решительно подарили 200 р (пусть и невелика сумма) Деду Морозу. А быт заменили привозными пиццами и роллами
[и этот чел еще порицает мое ковыряние в моем эльфодемоническом носу]
я вас умоляю, детский спектакль в исполнении местной самодеятельности отразился бы на моем настроение эммм... никак. данное событие не вписывается в рамки нормального досуга.
 

Grundig

Местный
я вас умоляю, детский спектакль в исполнении местной самодеятельности отразился бы на моем настроение эммм... никак. данное событие не вписывается в рамки нормального досуга.
Ты то тут причём. Ты ребёнку кайф обломала за 200 рублей всего.
 

Фрау

Местный
Ты то тут причём. Ты ребёнку кайф обломала за 200 рублей всего.
ну кайф это сильно преувеличино. вот если б я его в театр в ебург не свозила или в озерск - это да, а тут считай он утренник пропустил, в котором даже и участия не принимал. мне б еще его уговаривать пришлось пойти в такуюпогоду до дк.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
А самооценка в драке не страдает разве?
страдает морда лица.
но получил по морде - вроде как попытался решить вопрос, ну пусть и без мозгов, но главное попробовал - значит человек действия)
 

Фрау

Местный
экосолвер, вы хоть что нибудь смыслите в хорошейи плохой игре актеров?) если я не сводила ребенка на посредственный спектакль из за дурной погоды, в этом нет ничего страшного.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
экосолвер, вы хоть что нибудь смыслите в хорошейи плохой игре актеров?) если я не сводила ребенка на посредственный спектакль из за дурной погоды, в этом нет ничего страшного.
шоколадная конфета не станет менее сладкой или менее шоколадной для ребенка из-за того, что её приготовят на местной фабрике, а не слепит знаменитый шоколатье...
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
конфета не станет менее сладкой для ребенка из-за того, что её приготовят на местной фабрике, а не слепит знаменитый шоколатье...
одни актеры могут зацепить ребенка, а другие нет - вот в этом и разница. дети вовсе не глупы и отлично отличают шоколад от карамели, в 6 лет уж подавно)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
дети вовсе не глупы и отлично отличают шоколад от карамели, в 6 лет уж подавно)
Дети не глупы. Отлично. А что можно сказать о мамах, не отличающих в магазине шоколад от карамели? Что? На витрине кроме карамели ничего не было? Но ведь ребенок, как выяснилось, прекрасно прожил субботу без 'карамельки'.
Но, главное: отказаться от (глупого) спектакля ради (теплого) сидения дома - это было НЕ его решение. А отсутствие выбора - верный путь к скуке
 

Фрау

Местный
Дети не глупы. Отлично. А что можно сказать о мамах, не отличающих в магазине шоколад от карамели? Что? На витрине кроме карамели ничего не было? Но ведь ребенок, как выяснилось, прекрасно прожил субботу без 'карамельки'.
Но, главное: отказаться от (глупого) спектакля ради (теплого) сидения дома - это было НЕ его решение. А отсутствие выбора - верный путь к скуке
я не знаю как он провел время у бабушки, говорит, весело, строил с соседскими ребятишками замки
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
я не знаю как он провел время у бабушки, говорит, весело, строил с соседскими ребятишками замки
Так. 'Все странчее и странчее'(с) У следствия появились новые вопросы:
1) телепорт до бабушкиной квартиры лицензионный? Если пиратский, то Вы представляете :Hot:что будет, если вместо бабушки он попадет к инопланетянам и вообще в другую галактику?
2) я тоже в детстве так развлекался. Замки из кресел и стульев строятся отличные, а потом еще один замок идет войной на другой. Точнее, война позиционная, в основном артобстрелы. Но по понятным причинам (чтобы не было морального ущерба) необходимо отсутствие дома взрослых
 

Фрау

Местный
Так. 'Все странчее и странчее'(с) У следствия появились новые вопросы:
1) телепорт до бабушкиной квартиры лицензионный? Если пиратский, то Вы представляете :Hot:что будет, если вместо бабушки он попадет к инопланетянам и вообще в другую галактику?
2) я тоже в детстве так развлекался. Замки из кресел и стульев строятся отличные, а потом еще один замок идет войной на другой. Точнее, война позиционная, в основном артобстрелы. Но по понятным причинам (чтобы не было морального ущерба) необходимо отсутствие дома взрослых
вы когда сами с собой говорить начинаете предупреждайте хоть, я же читаю, пытаюсь смысл уловить
 
Сверху