Что вы сделали сегодня?

Morrigan

Argentavis magnificens
везде: и в сфти, и в юургу, и в администрации, и в радуге.
да, изжога после писчи из этих заведений жутчайшая, и дело не майонезике, я думаю, дело в масле, в плохом его качестве.
Хз. Я в принципе жареное не люблю.
Беру что попроще и попостнее.
А масло там вряд ли хуже, чем в забегаловках наших. Там же контроль жестче в разы.
 

Фрау

Местный
Хз. Я в принципе жареное не люблю.
Беру что попроще и попостнее.
А масло там вряд ли хуже, чем в забегаловках наших. Там же контроль жестче в разы.
Лен, ну кто ж запретит, кушай, пожалуйста, советскуюкую столовскую кухню. мне она както беее.
 

Фрау

Местный
В администрации слышал хвалят заведение, в Радуге тоже вполне пристойно кормят, насчёт университетских не скажу - не в курсе.
я думаю, вообще неразумно сравниватьсоветские столовки с кафешками, из разных категорий заведения. мне кафе нравятся как для ланчей, так и для ужинов я скорее предпочту их домашней обстановке и еде.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Лен, ну кто ж запретит, кушай, пожалуйста, советскуюкую столовскую кухню. мне она както беее.
Я не кушаю, я ем. Иногда жру. Это раз.
Советская кухня - просто русская домашняя. Только лучше.
Если все по ГОСТам делается.
А в ресторанах и кофейнях - еще хрен его знает.
В больших городах люблю в кофейни заходить. Правда, цены больно кусаются, даже для зажиточного посетителя. И кофе - не мой любимый напиток.
Из наших больше всего люблю Сливки почему-то. Хотя ассортиментом в последние годы не радуют, мягко говоря.
Повторюсь, если у вас того нет и этого нет, тем паче в выходные, когда сам бог велел ходить, - открывайте киоск с хотдогами, а не концептуальное кафе.
 

be-open

джедай
я думаю, вообще неразумно сравниватьсоветские столовки с кафешками, из разных категорий заведения. мне кафе нравятся как для ланчей, так и для ужинов я скорее предпочту их домашней обстановке и еде.
В чём с тобой соглашусь - мне нравятся Оливки.
И уютно там, и персонал вежливый, и туалет чистый, и кофемашина приличная, и пицца вполне себе ничего.
Образцово-показательная кафешка, без сарказма.
 

Фрау

Местный
Я не кушаю, я ем. Иногда жру. Это раз.
Советская кухня - просто русская домашняя. Только лучше.
Если все по ГОСТам делается.
А в ресторанах и кофейнях - еще хрен его знает.
В больших городах люблю в кофейни заходить. Правда, цены больно кусаются, даже для зажиточного посетителя. И кофе - не мой любимый напиток.
Из наших больше всего люблю Сливки почему-то. Хотя ассортиментом в последние годы не радуют, мягко говоря.
Повторюсь, если у вас того нет и этого нет, тем паче в выходные, когда сам бог велел ходить, - открывайте киоск с хотдогами, а не концептуальное кафе.
советская кухня далека от русской кухни безнадежно
 

Morrigan

Argentavis magnificens
В качестве гарнира берите хлеб, ТОЛЬКО хлеб. Возможно, почувствуете разницу
А лучше лечите желудок, не увлекайтесь жирным и кофейнями с плюшками.
Сказала я, догрызая сто пятую печеньку.
Загрузочный день у меня, хрю-хрю.
Не решает, проверено. Наоборот худею после них
 

AZUR

Местный
я думаю, вообще неразумно сравниватьсоветские столовки с кафешками, из разных категорий заведения. мне кафе нравятся как для ланчей, так и для ужинов я скорее предпочту их домашней обстановке и еде.
И этот человек грит о нехватке денюх ? )) Раскулачивать пора ))
 

Фрау

Местный
И этот человек грит о нехватке денюх ? )) Раскулачивать пора ))
если я не буду неразумно расточительна стану страшной толстой скучной домашней бабой) а я не хочу. к сожалению, родилась не в той семье: замашки аристократические, а происхождение батрацкое в плинтус.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Можно подумать, фрава в своих кафешках дефлопэ какое-нибудь берет. И так далее, из утонченной европейской кухни.

Поди банальный круассан (из размороженного магазинного теста) с кофе.
Ну и котлету с пюре и капустным салатом "Бодрость".
 

AZUR

Местный
В чём с тобой соглашусь - мне нравятся Оливки.
И уютно там, и персонал вежливый, и туалет чистый, и кофемашина приличная, и пицца вполне себе ничего.
Образцово-показательная кафешка, без сарказма.
/ кидайте тапками / В Гамбринусе вкусно :)
 
Сверху