Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
и не спорь со мной, я большой не любитель готовить, но любитель отведать чужой желательно недомашней стряпни, потому в общепитах завсегдатай и у меня банально опыт большой, чтобы отличать мух от котлет по одному только запаху десерта.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
и не спорь со мной, я большой не любитель готовить, но любитель отведать чужой желательно недомашней стряпни, потому в общепитах завсегдатай и у меня банально опыт большой, чтобы отличать мух от котлет по одному только запаху десерта.
Сама говорила, что во вкусе пищи ничего не понимаешь, не смакуешь, закидываешься, как в топку и все.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
домашнюю ежедневную безусловно, к общепиту придирчива
Я вот ни к чему не придирчива.
До..ываюсь только если резко невкусно или явно несвежее.
Макдональдс например уже одной вывеской вызывает изжогу.
Ну пластмасса и гадость-гадость. Надо быть с напрочь атрофированными рецепторами, как девушка из сериала "Я зомби", чтобы это есть.
 

Фрау

Местный
Вот и курочки закудахтали... и сразу всё хорошо, всё по-старому...:rolleyes: Петушка вот только не хватает.:Smoke:
два петуха с нами было, бутылку егеря ухлопали меньше, чем за 40 минут. я б присоединилась с большим удовольствием, но за рулем была.
 

Фрау

Местный
Я вот ни к чему не придирчива.
До..ываюсь только если резко невкусно или явно несвежее.
Макдональдс например уже одной вывеской вызывает изжогу.
Ну пластмасса и гадость-гадость. Надо быть с напрочь атрофированными рецепторами, как девушка из сериала "Я зомби", чтобы это есть.
в кфс сходи, самый нормальный фасфуд.
 
Сверху